Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы доверяете своему вкусу при создании интерьера жилища? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот думаю, не смогу я сама оформить свой дом. Мне вообще чем меньше, тем лучше. Но не хочется в ущерб уюту опять таки.
Девочки, а вы как свои интерьеры создавали и создаете? На что ориентируетесь? Приглашали ли когда-нить специалиста в этом вопросе?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее...я всегда знаю,что хочу,продумываю все  в мелочах и воплощаю(как возможность выдается)
чужому вкусу никогда бы  на доверилась
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я всегда знаю,что хочу
Везет тебе))))
У меня с фантазией туго на этот счет)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
неее...я всегда знаю,что хочу,продумываю все  в мелочах и воплощаю(как возможность выдается)
чужому вкусу никогда бы  на доверилась
я тоже, зачем мне кто-то если я сама с фантазией и знаю чего хочу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я бы обратилась к хорошему дизайнеру, но не факт,что точно бы его замысел захотела использовать. Может, идет какие-нибудь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 1
Я вот себе безусловно доверяю, но времени на проектировку интерьера и всего, что с этим связано, просто нет, поэтому в моём случае было правильнее и рациональнее доверить это профессионалам. В интернете нашла очень много предложений, массу компаний, которые занимаются проектами с нуля и остановилась на одном из них. Ни капли не ошиблась,сделали всё, как я и представляла, встроенная кухня исключительно по моим предпочтениям и это никак не мешало моему укладу жизни.Фирма ответственно взялась за работу и чтобы не дергать меня по поводу и без, все вопросы мы уточнили сразу.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 04:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.