Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

40 лет - бабий век... [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Прочитала рассуждения в блоге одной дамы на тему приближающегося сорокалетия: 40 лет для мужчины - расцвет, 40 лет лет для женщины - неликвид.
Девочки, так ли все страшно?
Ваше мнение?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Бред - мне в этом году 40 - по моему самое то ) дочка взрослая - мудрости и жизненного опыта достаточно чтобы разбираться в людях - внуков еще нет - можно жить "для себя" - жизнь только начинается..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Малышева говорит каждый день,что после 40 человек-отброс природы
все что надо уже сделал(ну детей в смысле)пора на свалку
и природа усиленно это делает(в плане здоровья )
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати, и мужики в том числе
вообще ЧЕЛОВЕК как биологическая единица
конечно, в этом что-то есть...
по крайней мере, раньше точно так было
а сейчас человек выживастее стал..дольше борется с природой laugh
а вот в социальном плане, конечно, расцвет!!!!  и у баб в первую очередь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 09:44)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Устарела поговорка. Это когда-то женщины изнашивались вдрызг к 40 годам, рожая "сколько Бог пошлёт" - одного за другим, продолжая делать всю тяжелую женскую работу по дому, в поле, в огороде, за скотиной ухаживая. Менопауза именно в это время и наступала. Современные женщины только жить начинают, правильно Виня говорит. Даже в сексуальном смысле подъём ощущают. Женские половые гормоны приканчиваются, это да, но мужские-то остаются! Они и "взбадривают" либидо. И внешне дамы сейчас выглядят, в основном, отлично. У Пушкина помните: "Увы, Татьяна не дитя", - старушка молвила кряхтя. А "старушке", как подсчитали, было от 33 до 40!
А мужики к 40 годам (не все, не все!) расползаются, животы отращивают, а если пьют, то и импотентами становятся даже раньше 40. Просто наши женщины приучили их считать себя "комом золота", подарком судьбы, вот они и выкаблучиваются, "опуская" женщин.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
40 лет для мужчины - расцвет, 40 лет лет для женщины - неликвид.
мужики многие так считают, к сожалению, за российскими мужиками замечено такое. говорят, что 45-летний европеец, немец вполне может указать в объявлении на сайте знакомств ищу женщину 40-50 лет, 45-летний же русский укажет что ищет 18-25. и это не выдумки. я начиталась рассуждения русских мужчин моего возраста примерно: да чтоб с ровестницей да ни за что даже уже 35 это старуха а у них только жизнь начинается. но почему-то по статистике меньше живут чем женщины. противно.
чуня:
Малышева говорит каждый день,что после 40 человек-отброс природы
чет сначала с Меньшовой ее попутала прям удивилась, Меньшова такая у мница и такое! а Малышева сама неликвид, ей наверное это ее любимый мужчина внушил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2015 в 20:49)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, что адекватный 45-летний ищет себе женщину близкого возраста. А кому 18-летних подавай - это тяжелые психологический проблемы.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне кажется, что адекватный 45-летний ищет себе женщину близкого возраста. А кому 18-летних подавай - это тяжелые психологический проблемы.
вот вот, у нас адекватных в разы больше. факт. а вот у меня оба брата женились на 10 лет моложе себя, до этого жили долго с ровестницами и вот, поженились.
а так вообще конечно молоденьких красоток полным полно, студентки, продавщицы, в фитнесс клубе ну красотки прям модели вокруг, каждый раз рассматриваю! поколение красивое подрастает. мужиков, правда, тоже немало интересных разных возрастов.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
  адекватный 45-летний ищет себе женщину близкого возраста.
хочу сказать на сайтах знакомств боольштнство неадкватов - ищут именно 18-20 летних, ну максимум 25
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну на сайтах знакомств особый контенгент))) Мы недавно обсуждали.
Среди моих знакомых у всех мужья и жёны близкие друг другу по возрасту.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну на сайтах знакомств особый контенгент
просто мужики, которые ищут. помоложе, естессно, чтоб гульнуть от ровестниц-жен или разведенные. отношение к женщине потому что потребительское.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.