Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Верите ли вы в карму? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вчера смеялись. Муж купил фисташки. Они оказались не самого лучшего качества. Тем не менее, Таня какую не возьмет, все целые. А у сестры почти все пустые.
Саша ей посоветовал (в шутку конечно) о карме подумать.
Она приехала на пару дней, собиралась давно, т.к. проблема с работы отпроситься. И ведь именно на эти дни с погодой полная задница, хотя неделю назад еще по прогнозу благодать стояла)))
Мы с утра поржали над ней.
Или у нее на самом деле карма плохая?)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Это однозначно карма )))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот точно есть люди, притягивающие разные мелкие и крупные неприятности. Я своего мужа одно время считала ловушкой неудач. Он и родился в понедельник, один из нашей семьи.  laugh Но в то же время случаев, когда он был на волосок от смерти, не счесть и на войнах, и просто на службе, на улице. Его даже собственная "Газель" однажды чуть не задавила! Ковырялся в ней, лёжа на земле, а она вдруг двинулась, он поперек лежит, у колеса. Спасла только реакция - мгновенно дотянулся до здоровенного ключа, под колесо подсунул, потом ещё что-то, ну и остановил.  Бог его однозначно хранит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.