Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

психо тесты [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор H («робость – смелость») = 5 (H−)
Для низкого значения (H−) характерно: робость, застенчивость, эмоциональная сдержанность, осторожность, социальная пассивность, деликатность, внимательность к другим, повышенная чувствительность к угрозе, предпочтение индивидуального стиля деятельности и общения в малой группе (2–3 человека).
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор I («жесткость – чувствительность») = 4 (I−)
Для низкого значения (I−) характерно: несентиментальность, самоуверенность, суровость, рассудочность, гибкость в суждениях, практичность, иногда некоторая жесткость и черствость по отношению к окружающим, рациональность, логичность.
Результат 4 стена – сильный, независимый, полагается на себя, реалистичный, не терпит бессмысленности.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор L («доверчивость – подозрительность») = 2 (L−)
Для низкого значения (L−) характерно: открытость, уживчивость, терпимость, покладистость; свобода от зависти, уступчивость. Может быть чувство собственной незначительности.
Результат 1-3 стена – склонен к свободе от тенденции ревности, приспособляемый, веселый, не стремится к конкуренции, заботится о других. Хорошо работает в группе.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор M («практичность – мечтательность») = 8 (M+)
Для высокого значения (M+) характерно: богатое воображение, поглощенность своими идеями, внутренними иллюзиями («витает в облаках»), легкость отказа от практических суждений, умение оперировать абстрактными понятиями, ориентированность на свой внутренний мир; мечтательность.
Результат 8-10 стенов – склонен к неприятному для окружающих поведению (не каждодневному), неконвенциальный, не беспокоится о повседневных вещах, самомотивированный, обладает творческим воображением. Обращает внимание на «основное» и забывает о конкретных людях и реальностях. Изнутри направленные интересы иногда ведут к нереалистическим ситуациям, сопровождающимся экспрессивными взрывами. Индивидуальность ведет к отвержению его в групповой деятельности.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор N («прямолинейность – дипломатичность») = 7 (N+)
Для высокого значения (N+) характерно: изысканность, умение вести себя в обществе, в общении дипломатичность, эмоциональная выдержанность, проницательность, осторожность, хитрость, эстетическая изощренность, иногда ненадежность, умение находить выход из сложных ситуаций, расчетливость.
Результат 7 стенов – хитрый, нерасчетливый, светский, проницательный (утонченный).
• Фактор O («спокойствие – тревожность») = 5 (O−)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор O («спокойствие – тревожность») = 5 (O−)
Для низкого значения (O−) характерно: беспечность, самонадеянность, жизнерадостность, уверенность в себе и в своих силах, безмятежность, небоязливость, хладнокровие, спокойствие, отсутствие раскаяния и чувства вины.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор Q1 («консерватизм – радикализм») = 6 (Q1+)
Для высокого значения (Q1+) характерно: свободомыслие, экспериментаторство, наличие интеллектуальных интересов, развитое аналитическое мышление, восприимчивость к переменам, к новым идеям, недоверие к авторитетам, отказ принимать что-либо на веру, направленность на аналитическую, теоретическую деятельность.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор Q2 («конформизм – нонконформизм») = 6 (Q2+)
Для высокого значения (Q2+) характерно: независимость, ориентация на собственные решения, самостоятельность, находчивость, стремление иметь собственное мнение. При крайних высоких оценках склонность к противопоставлению себя группе и желание в ней доминировать.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор Q3 («низкий самоконтроль – высокий самоконтроль») = 8 (Q3+)
Для высокого значения (Q3+) характерно: целенаправленность, сильная воля, умение контролировать свои эмоции и поведение.
Результат 8-10 стенов – имеет тенденцию к сильному контролю своих эмоций и общего поведения. Социально внимателен и тщателен; проявляет то, что обычно называют «самоуважением», и заботу о социальной репутации. Иногда, однако, склонен к упрямству.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор Q4 («расслабленность – напряженность») = 2 (Q4−)
Для низкого значения (Q4−) характерно: расслабленность, вялость, апатичность, спокойствие, низкая мотивация, излишняя удовлетворенность, невозмутимость.
езультат 1-3 стена – склонен к расслабленности, уравновешенности, удовлетворенности. В некоторых ситуациях его сверхудовлетворенность может вести к лени, к достижению низких результатов. Напротив, высокий уровень напряжения может нарушить эффективность учебы или работы.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор F1 («низкая тревожность – высокая тревожность») = 1.9 (F1−)
Для низкого значения (F1−) характерно: в общем этот человек удовлетворен тем, что есть, и может добиться того, что ему кажется важным. Однако очень низкие баллы могут означать недостаток мотивации в трудных ситуациях.
• Фактор F2 («интроверсия – экстраверсия») = 5 (F2−)
Для низкого значения (F2−) характерно: склонность к сухости, к самоудовлетворению, замороженности межличностных контактов. Это может быть благоприятно в работе, требующей точности.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Фактор F3 («чувствительность – уравновешенность») = 6.7 (F3+)
Для высокого значения (F3+) характерно: предприимчивая, решительная и гибкая личность. Этот человек склонен не замечать жизненных нюансов, направляя свое поведение на слишком явное и очевидное. Если возникают трудности, то они вызывают быстрое действие без достаточного размышления.
• Фактор F4 («конформность – независимость») = 6.6 (F4+)
Для высокого значения (F4+) характерно: агрессивная, независимая, отважная, резкая личность. Старается выбрать такие ситуации, где подобное поведение, по крайней мере, терпят. Проявляет значительную инициативу.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
• Сочетание факторов A и H отражает потребность личности в общении, умении общаться.
Средние значения факторов А и Н характеризуют человека, который взаимоотношений с людьми не избегает, но собственная активность в установлении и сохранении контактов невысокая. Инициатором общения становится в том случае, если затрагиваются его интересы или проблема решается только с помощью общения. Избирателен в общении; имеет небольшой круг друзей и знакомых, которые близки по интересам и ценностным ориентациям и с которыми чувствует себя комфортно. Общение с большой аудиторией или авторитетными людьми требует преодоления напряжения.
• Сочетание факторов E и Q2 отражает некоторые стороны лидерского потенциала личности.
Средние значения факторов E и Q2 говорят об умеренно выраженном лидерском потенциале личности. Существующая собственная точка зрения по многим вопросам не навязывается группе. Лидерские функции проявляются преимущественно в привычных ситуациях, развитие которых можно предвидеть, а появление трудностей можно предотвратить. Лидерская активность возможна также и тогда, когда ситуация глубоко затрагивает личные интересы. Мнение группы уважает также, как и свое. Учитывает его, может изменить собственное под давлением группы. Однако ответственные решения предпочитает принимать самостоятельно.
• Сочетание факторов B и M характеризует интеллектуальные возможности личности.
Высокие значения факторов В и М означают высокие интеллектуальные возможности, увлечение абстрактными идеями. Легко решает отвлеченные задачи, быстро устанавливает причинно-следственные соотношения между явлениями. Обладает богатой фантазией, развитым образным мышлением. При этом мышление логично, отличается высоким уровнем обобщения.
• Сочетание факторов N и Q1 отражают гибкость и оперативность мышления личности.
Средние значения факторов N и Q1 встречаются у лиц, склонных быстро ориентироваться в проблемных ситуациях, но не всегда умеющих просчитывать варианты решения. В связи с этим выбранное решение не всегда бывает оптимальным. Новые идеи и способы решений использует взвешенно, лишь после всесторонней оценки и оценки последствий.
• Сочетание факторов H и F отражает склонность к рискованному поведению.
Средние значения факторов H и F отражают стремление человека находить позитивное в жизни. Однако полностью отключиться от неприятностей, от повседневных проблем не удается. Верит в удачу в том случае, если когда ситуации знакомы и можно использовать проверенные опытом стратегии поведения и решения задач. Рискует взвешенно. Рискованные ситуации привлекают тогда, когда риск оправдан и успех реально достижим.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
устала даже сама себя изучать - но вроде нормально для работы ))) думаю врать не буду, отправлю как есть
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Проверка прям как в разведку куда...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.