Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сидят ли в интернете нормальные мужики? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, что форумы (если они, конечно, не узко-специальные), а уж тем более социальные сети - это скорее женское развлекалово. Мужики, которые много времени там проводят, вызывают у меня недоумение.
Девочки, а вам как кажется?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Думаю нормальным мужикам некогда - или в танчики народ сидит играет, а так пенсионеры - им же тоже делать нечего - они и сидят в соц сетях - у меня свекр зависает - комплименты женщинам делает - ему даже стихи пишут
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
- у меня свекр зависает - комплименты женщинам делает - ему даже стихи пишут
а свекровь как реагирует? laugh
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а ей пофигу - пусть развлекается говорит ))) а он то еще ловелас)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А сколько лет свекру?)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
73 года
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
думаю.что иногда и нормальные случаются..Те.которые еще хотят семью и верят.что можно встретить нормальную женщину в сети..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Те.которые еще хотят семью и верят.что можно встретить нормальную женщину в сети..
а причем здесь семья-то? мы вот все сидим и ненормальными себя не считаем, общаемся, а почему мужикам нельзя? на разных форумах общаются мужики на разные темы и среди них есть адекватные и никого они не ищут а просто общаются на форумах на разные темы чаще всего в рабочее время (путешествия, политика, кино, работа, машина, хобби, дети и т.д.) или нормальный мужик должен с утра до вечера заниматься делами и ему не до форумов? laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Лично я ни одного нормального не знаю, активно тусящего на форумах и в соц.сетях.
На мой взгляд, это все-таки не мужское занятие.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мой в соц сетях вообще не зарегистрирован
ну "мой мир" только, и то это я сделала для себя для второго аккаунта для игры laugh
а форумы есть у него : что-то  с политикой и игровой какой-то
политику читает иногда про Украину,игровой, естественно, по игре общаются
я раньше спрашивала,неужели он не хочет никого найти из одноклассников? сослуживцев,друзей?
говорит нет...сама найди..ну кого могла-нашла..он им через меня приветы передает
а я вот иногда  с ними общаюсь на уровне "как дела.чего нового"
но последние события полностью исключили всякий контакт с друзьями
они нас бесят
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
на специальных форумах безусловно - машинных, рыболовецких - есть мужики - но они ж там по делу общаются , а в соц сетях только те кому делать нехрен - это точно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
а причем здесь семья-то?
Я подумала.что мужики.если и сидят в нете.то только в знакомствах..ну,или по делу..
Винни:
на специальных форумах безусловно - машинных, рыболовецких - есть мужики - но они ж там по делу общаются , а в соц сетях только те кому делать нехрен - это точно
вот.согласна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я на один пенсионерский форум с полгода заходила частенько, потом ушла - осточертела мне модераторша, всё цеплялась со всякими мелочами к народу. Вот прямо чувствовалось, что по жизни человек совсем не реализовался, амбиции неудовлетворенные бушевали. А форум-то был военных пенсионеров, мужики роптали постоянно, многие уходили - они сами привыкли командовать, а тут женщина с откровенно дурацкими придирками. Мне скучно стало, ушла. Года три прошло, а с некоторыми форумчанами до сих пор общаемся, но уже не под присмотром. Болтали там мужички ненамного меньше, чем женщины, но все-таки это полутематический форум.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дык пэнсионэры..че им еще делать?
вспоминать былое,да хаять настоящее
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дык пэнсионэры..че им еще делать?
вспоминать былое,да хаять настоящее
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.