Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вам легко испортить настроение? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я в последнее время совсем чувствительная стала. Расстраиваюсь там, где плюнуть и растереть нужно.
Девочки, а у вас как с этим?
Вас легко задеть недобрым словом?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну тебе простительно..гормоны..
меня до слез трудно довести,но настроение подосрать вполне возможно
кстати, меня больше выбешивают не слова чужие, а смена моих планов
у меня все уже в голове по полочкам лежит,вдруг кто-то одним словом меняет весь этот распорядок
ненавижу!!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
меня до слез трудно довести,но настроение подосрать вполне возможно
меня тоже, но иногда бывает так себя жалко - могу сидеть и реветь - проревусь - полегче станет - и все, опять фиг доведешь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
кстати, меня больше выбешивают не слова чужие, а смена моих планов
Я вот под смену планов подстраиваюсь достаточно легко. Если это, конечно, не блажь чья-то.
А вот остро воспринимаю что-то в свой адрес - часто.
Вот вчера дурацкая ситуация, что прям уснуть не могла.
В общем я администрировала несколько лет уже сайт одной турфирмы. По собственной инициативе, чтобы больше выхлопа было, создала группу ВК, дублирующую инфу с сайта и ссылающуюся на него, развила ее, там много народу было, оттуда шли клиенты неплохо.
С осени, когда свистопляска с валютой началась, в этой турфирме дела пошли, как и везде в отрасли, не очень.
Я каждый месяц разговаривала с хозяйкой на тему, может ли она мне платить. Она говорила, что может, работаем. Потом стала задерживать. В итоге договорились, что я дорабатываю январь и все пока - до лучших времен. Заплатила она мне в феврале за ноябрь. И пропала. Я ей звонила несколько раз - она тупо трубку не берет.
В конце марта мне это надоело. Я решила, что если сайт то ее, то группа ВК моя, я ее создавала и развивала. С какой стати мне дарить ее человеку, который меня кинул. Я удалила менеджеров этой фирмы с администрирования группы, т.е. добавлять инфу никакую они туда больше не могут.
Вчера с левого номера звонит мне это мадам и начинает конкретно наезжать. Я, во-первых, только с пятого предложения поняла, с кем разговариваю то.
В общем, я поступила крайне непорядочно оказывается. Т.к. с группы шел наибольший поток людей (все время, пока я работала, она ныла, что наверное зря мне платит - типа толку ноль). Я вставляю палки в колеса и не даю заработать, а у нее куча долгов. Я ей говорю, что поступила так, т.к. группа моя и я не благотворительное общество тому, кто тупо трубку даже не берет. Она отвечает, что да, звонки видела, но раз не отвечает, значит сказать нечего.
Я ей ответила, что теперь мне сказать ей нечего.
А самой обидно так. Человек нет, что извинится, выворачивает ситуацию, что это я непорядочно поступаю. Как-то так(((

В двух словах расписать не получилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 14:08)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да ладно, было бы из-за чего....все правильно сделала
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
да ладно, было бы из-за чего....все правильно сделала
Оксан, неприятно так. Почему люди вообще извиняться не умеют? Да еще и выкручивают ситуацию так, что ты ж еще и плохой(((
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Почему люди вообще извиняться не умеют? Да еще и выкручивают ситуацию так, что ты ж еще и плохой(((
очень частое явление, но редко попадаются люди, которые извинятся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 1
в нашей стране люди привыкли,что за них делают будут делать их работу. это нормально.все нужно воспринимать,как опыт.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,все правильно ты сделала..еще и долго ее терпела..выслушивала про бессмысленность группы ВК..вот пусть теперь и обходится..конечно.для тебя это обидно..но,через денек полегче воспринимать будешь эту ситуацию.. мне тоже довольно легко можно испортить настроение..может.виду я и не покажу..но.буду думать и обижаться некоторое время..потом забываю..могу даже потом не с первого раза вспомнить.если зайдет разговор..была помоложе-обижалась с полуслова на все..теперь покрепче..но.иногда случается..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Безусловно, поступила ты правильно, Ань. Нельзя терпеть когда нагло тебе на шею садятся, да ещё не ценят твоего труда. Безнаказанность развращает, это давно известно. И уж точно не нужно переживать по поводу непорядочности других. Ты ведь не стала опускаться до её уровня при разговоре? Я, например, не разговариваю  с людьми "базарного" типа, никакой полемики с неадекватами. Ну кто она тебе? СтОит ли того, чтобы тратить на неё свои нервы? Обидно, что не заплатила? Обидно, но ведь не смертельно? Поговори со своим пузожителем - оно вам надо?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вторая часть марлезонского балета:
Сейчас мне пишет ВК муж одной из девочек, которая в агентстве работает. Он очень за благополучие жены переживает. Оказывается, я, тварь такая, подставила всё агентство. Им не платят зарплату, т.к. я сайт отключила. Как мне не стыдно, страдают посторонние люди, ни в чем не виноватые... zlo
Меня порвет сейчас.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мужа своего на них натрави, пускай тоже пару слов напишет, пригрозит. сама уйди в сторону, беременным не нужно волноваться
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
мужа своего на них натрави, пускай тоже пару слов напишет, пригрозит
вот вообще такого не предствляю scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот вообще такого не предствляю
Он конечно человек спокойный, но вполне может и за себя, и за меня постоять))) Он не рохля.
Просто с какой стати нам вообще объясняться с этими людьми, и кому-то что-то доказывать. Деньги им не платит начальница, пусть с ней и разговаривают.
А ей я сказала, что пусть все вопросы решает с моим мужем, я с ней разговаривать не буду.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  но вполне может и за себя, и за меня постоять)))
Мимичка:
натрави
Мимичка:
пригрозит
scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.