Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как часто вам приходилось менять места жительства? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, среди нас много тех, кого жизнь побросала по городам и весям.
Как вам давались переезды? Как быстро привыкали к новым местам?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Никаких напрягов не было. Надо - поехали. Не очень нравился процесс сбора и складывания барахлишка в коробки и ящики.  Хорошо, что его, барахла, было немного и ящики из-под НУРСов (неуправляемый ракетный снаряд) были всегда наготове, удобные такие, с ручками. Привыкала довольно быстро, было интересно обживаться. Сейчас было бы сложнее намного.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я в детстве переезжала несколько раз с родителями..школу меняла 5 раз..ненавидела переезды..еще тогда сама себе пообещала-своих детей никогда не перевозить..и слово сдержала..они родились и учились в одном городе и одной школе.. в своем замужестве снимали несколько квартир-пока получили общежитие.потом квартиру,потом еще раз-обмен квартиры..каждый раз переезд-это задница..конечно.когда получали общежитие после сьемной квартиры.и после однокомнатного общежития-2-х комнатную квартиру-тут уже радость присутствовала)) но,сам процесс переезда-это для меня капец..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в детстве меняла школу 4 раза,быстро привыкала
потом меняла города с мужьями
нормально переносила..сейчас ехать никуда бы не стала
да и необходимости нет
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я никуда не переезжала - переезд был из дома к бабушке - но там то все знакомо - по недолгу жили на квартирах - максимум по полгода - и все окончательно осели у бабушки - а сейчас думаю переехать куда то , сорваться с обжитого места - друзья, работа, жилье - было бы очень сложно
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
серьезно переехала только в сознательном возрасте в 22 года, в питер. до этого жила на одном месте, ходила в одну школу с по 11 класс, потом в техникум поступила, уезжала на неделю, но на выходные домой). потом уже в питере меняли 2 кв. и со 2ой кв. переехали уже в свою в область, ну и в области поменяли))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я меняла город только однажды - сразу после школы. Очень этого ждала)))
Когда уезжала с родины, была совершенно уверена, что это навсегда.
Сообщений: 11
Мы только как полгода живем в новой квартире. Наконец решились на ипотеку. До этого снимали жилье. это ужасно...Сейчас хоть живем как люди. Ну и что долги, зато в своей. тем более что дом новый, даже паркинг есть..да и район удобный, все рядом. никуда теперь ни ногой! не хочу прежней жизни..
Сообщений: 9
Понимаю вас как никто...Сами тынялись каждые полгода по квартирам, пока бабулька нашла не оставила нам свое жилье...Причем эти переезды очень выматывают. Не успеешь привыкнуть к одному, так уже нужно к другому привыкать. А вы в новом доме брали или вторичкой обзавелись?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.