Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сколько часов вы спите? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, хотя бы примерно?
А сколько вам нужно, чтобы выспаться?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я сплю наверно часов 8 ) мне хватает выспаться
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я тоже 8 чистого сна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я сплю на рабочей неделе 6,5 часов.мало.....на выходных иногда получается 8, пришла к выводу что и этого мало(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я дожила - сплю сколько влезет и совесть не грызет, ничего не изменится ни в дальнем, ни в ближнем окружении, если я дольше просплю. Мне часов 7 нужно. И хорошо бы без перерыва.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я что-то в последнее время сплю часов 8 ночью. Правда плохо. Просыпаюсь то от заложенного нога, то от судорог в ногах. А потом еще днем на часок ложусь. И все равно вялая.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я не так давно хвалилась,что стала ночью спать хорошо после чая травяного из аптеки..теперь сон опять сбился.сплю плохо.засыпаю плохо.утром встаю уставшая и такая целый день..сделала перерыв с приемом чая-прочитала.что нужен перерыв в 2 недели,думаю.может это от него пошла такая реакция..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Очень знакомо всё это...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 57
Ариана:

Девочки, хотя бы примерно?
А сколько вам нужно, чтобы выспаться?
Если ы я спала не просыпаясь, часов 6 достаточно. А так всю ночь к детям побегать, нужно еще 2 часа накинуть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.