Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самый пьющий знак Зодиака [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы вчера с сестрой разговорились на эту тему. Пришли к выводу, что в нашем окружении самые большие любители пить, чтобы лежа качало, Тельцы (Винька, не в обиду).
У меня две ближайшие подружки вечно "требуют продолжения банкета", без стоп-крана абсолютно. Про экс-супруга вообще промолчу.
Вот интересно, верно ли наше наблюдение)
В вашем окружении как?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
хм,ну тогда сравни нас с АФ...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
хм,ну тогда сравни нас с АФ...
Я лично с тобой не пила) Не знаю, как ты себя ведешь. АФ может выпить много под настроение. Но никогда разума при этом не лишается.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то мне и наблюдение не над кем провести, т.к. не знаю знаков зодиака знакомых. Запойный алкоголик один, но в последнее время он за деньгами на бутылку не приходит, может, завязал, когда внук чуть подрос, стыдно перед ним?  Из ближайшего окружения Тельцов нет. Слышала выражение про знак мужа: "Водолей - водку пей/лей", - но пьяным вдрызг видела его раз пять-шесть за жизнь с ним.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Слышала выражение про знак мужа: "Водолей - водку пей/лей", - но пьяным вдрызг видела его раз пять-шесть за жизнь с ним.
У меня сестра Водолей, пьет редко и в меру. В окружении ближайшем были Водолеи, все как-то равнодушны к питию.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В вашем окружении как?
я знаю разные знаки зодиака алкаши. по моим наблюдениям не могу сказать, кто из них больше/чаще злоупотребляет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.