Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Психологические тренинги [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас сейчас это такая модная фишка. Тренинги о том, как разбудить в себе женственность, или о том, как добиться успеха. Некоторые мои знакомые прям подсаживаются на такие вещи. Чуть ли не сектанство уже.
Вот подруга одна в конце мая в Крым собралась, там на лоне морской природы будет недельный тренинг о женственности как раз.
Она говорит, что с мужем конкретные непонятки и конфликты из-за этого всего, она то ведь развивает себя, а он на месте стоит и ничего не понимает. А ведь эти самые тренинги якобы направлены на то, чтобы сделать жизнь гармоничной. А гармония все дальше и дальше.
Так на кой черт они нужны тогда?
Или я чего-то не понимаю?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Развелось этих "тренеров", "коучей", "наставников" и т.д.!  Как и предсказателей, гадалок всех мастей и обязательно в пятом-десятом поколении. Есть, конечно, штучные спецы, способные влиять на человека, изменить его жизненные установки, но это действительно специалисты, которые не предлагают свои услуги в газетах, интернет и т.д.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  она то ведь развивает себя, а он на месте стоит
это ее точка зрения, что она себя развивает а муж считает, что она мозг себе засерает. так по мне лучше стоять на месте.
а еще доморощенных психологов развелось, диагнозы ставят не успеешь рот раскрыть, а все интернет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
это ее точка зрения, что она себя развивает а муж считает, что она мозг себе засерает. так по мне лучше стоять на месте.
Я понимаю это все прекрасно. Только переубеждать никого не хочу. Просто слушаю сижу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Только переубеждать никого не хочу.
это вообще бесполезно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
еще один опиум...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033


Это к слову о том, что на всё нужно иметь свой взгляд и опыт, но не грех к чему-то разумному (на твой взгляд)прислушаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 12:21)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Подруга моя, о которой я начинала эту тему, на развод подала. Не помогли тренинги семью сохранить. Скорее разрушили.
Ей 36. Детей нет, т.к. они все ждали подходящего времени, а потом не могли найти общего языка, а теперь вот в состоянии развода.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
перечитала тему еще раз чтоб напомнить, все кого знаю и кто в это все углубляется улучшений ни у кого не возникает в жизни, скорее, еще больше проблем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 14
Лучше уж к психологу обратиться. Тренинги у меня довения не вызывают. Я к *** хожу на консультации. Все говорят что зря деньги только тратишь, а мне помогает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 14:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.