Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Папа и ребенок [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В процессе родов этот вопрос решается в случае кесарева. У меня обычные роды были. Теперь на приём к врачу через 2 месяца,  когда матка к нормальным размерам вернётся. Вот на приёме и подниму  вопрос.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ээээээ...ну да...логично
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а вот отцы обычно острее именно к сорока начинают это чувствовать
созревают так сказать...
а для женщины лучше всего в 20 родить, так что же молоденькой за папика замуж выходитъ? чтоб уж наверняка созрел rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а для женщины лучше всего в 20 родить, так что же молоденькой за папика замуж выходитъ? чтоб уж наверняка созрел
Мой первый муж стал отцом в 23 года. Возился с Татьяной с первых же минут, как на руки взял.
Я тоже думаю, что это чувство отцовства либо есть, либо нет его. Не факт, что все мужики ближе к сороковнику, хорошие отцы.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мой первый муж стал отцом в 23 года. Возился с Татьяной с первых же минут, как на руки взял.
Я тоже думаю, что это чувство отцовства либо есть, либо нет его. Не факт, что все мужики ближе к сороковнику, хорошие отцы.
согласна. все это такая ересь про созревание и просыпающиеся инстинкты. прям смех разберает. кто созрел а кто не созрел не дозрел и т.д. желанный ребенок-люди счастливы и все.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.