Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нравятся ли вам яркие интерьеры? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, для своего дома вы предпочитаете яркие и пестрые или приглушенные тона?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я люблю либо контраст,либо размытость(т.е. один тон в разных оттенках)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я вот пришла к выводу, что не люблю ни контрастных, ни ярких интерьеров. Сколько смотрю, причем все типы комнат - не моё это.
Мне нужен белый или нежные пастельные тона. В других просто неуютно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну не совсем уж яркие чтоб в глазах рябило, а довольно таки пестрый интерьер нравится. белое не приемлю, было модно в 90ых и было все белое в квартире.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Хотелось бы на светлом тоне-ярких элементов..но.общий тон светлого оттенка.возможно зеленого..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не, я как Аня, в моем доме светлые,теплые тона. хотя смотрю всякие интерьеры на картинках, нравятся и красиво, но сама бы наверное не смогла бы в таких себя спокойно чувствовать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 1
Очень мне нравятся яркие и необычные интерьеры, но к сожалению чтобы выделиться на сегодняшний день нужны не маленькие деньги, поэтому нужно пытаться самой как-то учится делать необычные аксессуары для интерьера. Недавно наткнулась на сайте РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА на очень необычные и интересные идеи как реутилизировать пустые бутылки. Даже и не знала что можно из них делать такие оригинальные лампы для романтических вечеров, а еще и горшочки для цветов!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 01:55)
Сообщений: 10
Мне нравятся яркие акценты, подушки, лампы, покрывала. Вряд ли бы я себя комфортно чувствовала, если бы комната вся была в ярких цветах.
По ходу темы спрошу: делал ли кто-то стены яркого, насыщенного цвета, а вот мебель и прочее - пастельное или приглушенное?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
rosiyana:
делал ли кто-то стены яркого, насыщенного цвета, а вот мебель и прочее - пастельное или приглушенное?
Я бы не смогла в таком жить.
Сообщений: 10
Вы выше пишете, что любите пастельные тона. То есть не смогли бы жить с такими обоями?
Мне кажется, что они хорошо бы смотрелись в гостиной, если бы мебель была как раз-таки пастельных оттенков.

  

Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 09:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.