Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выворачивание истории наизнанку [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, всем известно, конечно, что американская политика направлена на возвеличивание своей страны. Сейчас, когда весь мир собирается праздновать 70-летие победы на фашисткой Германией, в СМИ США выходят статьи на эту тему. Есть там и фотки. Например, с подписания акта о безоговорочной капитуляции. Сталина на них нет - остался только край рукава. Ну и содержание статей соответствующее - США победило в этой войне.
Так противно.
Россиянам просто НЕОБХОДИМО широко праздновать День Победы, чтить память своих дедов. Чтобы мир не забыл, кто на самом деле победители.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да,живых свидетелей не осталось  почти и теперь начнут все переиначивать.., суки они
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не понимаю я, как можно присваивать себе чужие победы и достижения. Это же целое государство.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня прямо трясти от бешенства и бессилия начинает, когда слышу или вижу подобные "факты"! Уроды без стыда и совести!

Ариана:
Россиянам просто НЕОБХОДИМО широко праздновать День Победы, чтить память своих дедов. Чтобы мир не забыл, кто на самом деле победители.
   Я сегодня втихаря в магазин одна ходила, ребята Георгиевские ленточки раздавали, мне тоже дали. Обратно иду, чувствую, что присесть надо, отдохнуть. Села у подъезда соседнего дома, привязываю на сумку ленточку - приобщиться к общему празднику захотела. Выходит из подъезда пацанчик лет 4-5,а мама его выпустила, а сама замешкалась, коляску выкатывает.Пацан подошёл ко мне, посмотрел на ленточку и говорит: "Пасиба за пабеду!" Я еле сдержалась, чтобы не заржать на всю улицу, так неожиданно меня к ветеранам приравняли впервые! Мама вышла, я смеюсь, а она:"Славик, ты чего опять учудил?" Я говорю, что вежливый мальчик растет, меня за Победу поблагодарил. Она извиняться начала. потом тоже засмеялась. Вот как на меня круто болезнь-то подействовала! Уже на 90 примерно лет выгляжу!  [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 16:05)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Уже на 90 примерно лет выгляжу!
Вот когда твои ровесники будут тебе 90 давать, тогда и начинай страдать. Этот пацанчик и меня мог за победу поблагодарить, если бы я с ленточкой была)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
тогда и начинай страдать
  Ладно, Ань, спасибо,  утешила, а то я уж прям вся исстрадалась.  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меня тоже эта херь выбешивает!
уроды!ну пиндосы всегда такими были,
а вот куда Хохляндия лезет со своими историческими изменениями??!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а вот куда Хохляндия лезет со своими историческими изменениями??!!
нет сил просто смотреть и слушать эту х..ню..другого слова просто нету..очень акцентируют на том.что воевали союзники..если бы не все,что меня здесь держит-собралась и поехала в белый свет..и плюнула бы обратно.когда границу пересекла..вот честно..ненавижу всё..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
а вот куда Хохляндия лезет со своими историческими изменениями??!!
  Это и изумляет, и брезгливость вызывает - так прогибаться под Америку! Да и Европа (вернее, её лидеры, почти все), недалеко ушла - санкции идиотские, себе в убыток,  списки нежелательных граждан России, а теперь вот отказались приехать на юбилей Победы! Хрен с ними, конечно, не заскучаем без подонков, но до какой степени это ж...лизание дойти может?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
нет сил просто смотреть и слушать эту х..ню..другого слова просто нету..очень акцентируют на том.что воевали союзники..
Сколько, интересно, солдат союзников на территории Украины воевали?
Деды тех, кто несет эту чушь, наверное, в гробу переворачиваются. Они же собственных предков предают.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Деды тех, кто несет эту чушь, наверное, в гробу переворачиваются. Они же собственных предков предают
когда Сергей сказал что-то типа :"что ты заладила "деды воевали,деды воевали",у вас, у России, больше аргументов и нет,поете одно и то же,потому что сказать нечего!",я подумала,что он с ума сошел!
как может такое говорить человек,у которого оба деда воевали,обе бабки были угнаны в Германию??!!
на даче у которого в земле нет живого места от снарядов!(там как раз Днепр форсировали)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня иногда такое впечатление, что их там чем-то травят (через воду, например), что мозг отключается. Но почему не у всех?! Такое завернут - хоть святых выноси!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
оба деда воевали
сейчас по немецкому телевидению почтили память советских солдатов-освободителей от фашизма. девочки, всех с праздником, мой дед дошел до Берлина!

девочки, вот здесь можете найти по именам и фамилиям ваших воевавших дедушек и прочитать, какие у них награды, я своего уже нашла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 01:03)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я, к сожалению, своего деда не нашла. Хотя он прошел практически всю войну с декабря 1941 по август 1944 и погиб под Варшавой.
Отец родился, когда он уже был на войне.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже своего не нашла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.