Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Месячные в подростковом возрасте [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
, три дня каждый месяц эта тетенька на больничный уходила, она реально ходить не могла, лежала пластом.
у меня так после рождения Наташи стало, на постоянной работе бы меня никто не стал держать, приходится время от времени больничный на 1 день брать иначе вообще никак. но зато в молодости не было проблем.
Ань, у вас нет таких таблеток из этого растения, не спрашивала? я написала тебе латинское название, можешь в аптеке спросить, средство проверенное кстати и детям можно давать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Ань, у вас нет таких таблеток из этого растения, не спрашивала? я написала тебе латинское название, можешь в аптеке спросить, средство проверенное кстати и детям можно давать.
Ир, я на сайте по нашим аптекам посмотрела - нет. Но может есть аналоги, спрошу в аптеке. Просто сегодня еще на улицу не выходила - плохо чувствую себя да и дождь у нас стеной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.