Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Позвоночник [1]

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Хотите, чтобы спина не болела?
Попробуйте этот рецепт - и вы не узнаете свой позвоночник! Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать: 1 плод инжира, 5 сушеных абрикосов (кураги), 1 плод чернослива. Они содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвоночные диски. Они делают их более устойчивыми и упругими. Позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции. Попробуйте - и вы не узнаете свой позвоночник! Определенные элементы содержатся в каждом плоде в отдельности, а при их смешении получается лекарство. Крайне полезное и для мужчин и для женщин. Этот рецепт подарили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали позвоночник после тяжелых физических нагрузок.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
надо попробовать, а то частенько спиночка дает о себе знать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
вот и мне надо - работа у нас , Оксанка, требует внимания к спине
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Люд, а ты пробовала сама?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Нет, сама не пробовала, недавно увидела этот совет. Спина меня не беспокоит (ТТТ), зарядку по чуть-чуть опять начала изображать. Да мне пока и некуда втиснуть ещё и это снадобье. Хуже точно не будет, по-моему. У меня одно лекарство (L-тироксин) нужно съесть за 30 минут до завтрака (предупреждение есть, что обязательно нужно выдержать 30 минут или чуть больше), затем два сердечных - тоже натощак, затем смесь (курага+чернослив+изюм+грецкие орехи+ мёд+лимоны, тоже за полчаса до еды. Ещё мёд с корицей - до еды, естественно. Короче, мне начинать надо за пару-тройку часов до завтрака, да и много всего собралось уже. А привычку куда девать - кофе попить?
Чувствую себя, девы, гораздо лучше, чем до того как всё во мне посыпалось.  laugh Даже на улице хожу нормально, но пока не быстро, как привыкла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 12:45)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Sava:
Спина меня не беспокоит (ТТТ), зарядку по чуть-чуть опять начала изображать.
Вот мне почему-то кажется, что зарядка гораздо больший эффект будет иметь.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Ариана:
ну такую "зарядку" как мой, наверно, мало кто делает
но спина часто дает о себе знать..вот сделаю ему  такую штучку
только я все прокручу,не будет он поштучно есть
МедальПодарокГрамота
Ариана:
а фитнесс клуб?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.