Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я - неудачница [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Услышала вчера такое от одной знакомой. Пыталась ее убедить, что даже допускать такие мысли нельзя.
А у вас бывали периоды, когда вы чувствовали себя неудачницей?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неудачницей никогда,а вот полосу невезения замечала:
то на голову что-то упадет,то сломаю что-то,то вывалюсь..и все одно за другим
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я неудачных полос не замечаю, пока в процессе. Вот потом, оглядываясь назад, могу осознать, что вообще ведь ппц был на тот момент.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нет, таких мыслей нет. полосы невезения бывают конечно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня бывают моменты - мне становится себя жалко и все не то и все не так - а потом все проходит ))) проревусь и жить дальше можно и не все так плохо
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Пыталась ее убедить, что даже допускать такие мысли нельзя.
ну почему? может у нее именно сейчас такой спад настроения, она не должна все время мыслить позитивно, если это в данный момент у нее не так, такие мысли как раз нужно допустить и переработать чтобы ощущать себя снова довольной жизнью.
неудачи они проходящи.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Были "обломы", срывы желаемых событий и т.д, но вот прямо осознать себя неудачницей - нет, такого не было никогда. Да и когда мне себя так чувствовать, если я 30 с лишним лет была абсолютно уверена, что я счастливейшая женщина и главная моя удача в жизни - муж! У меня душа пела десятилетиями!

Убила бы заразу! [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 12:47)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  меня душа пела десятилетиями!
не ной..еще запоет...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Где я ною?! Не, не запоёт, голова хорошо включилась, теперь только трезвый расчет и использование предлагаемого материала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
теперь только трезвый расчет и использование предлагаемого материала.
вот..соглашусь на 100 процентов..никогда уже не сможется так,как раньше..теперь все просто и спокойно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
только трезвый расчет и использование предлагаемого материала.
Пересвет:
вот..соглашусь на 100 процентов..никогда уже не сможется так,как раньше
девочки а как у вас секс с этим всем уживается, ну с трезвым расчетом? убей не понимаю как сочетают такие вещи, получается театр или насилие над собой. или просто как соседи жить, но мужику надо все равно хотя бы иногда, я понимаю что после 50 и тем более под 60 надо не часто но НАДО все равно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
девочки а как у вас секс с этим всем уживается, ну с трезвым расчетом?
  Да никак, не пробовала. Трезвый расчет, в моём случае, всего остального касается.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
разные комнаты и разные кровати..
Мимичка:
  или просто как соседи жить,
crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
разные комнаты и разные кровати..
и как вот дальше этот вынужденный, за уши притянутый брак? и знать что впереди только это (только он) и больше ничего уже не будет и ты сама же в этом расписалась. а почувствует себя прощенным как заявит права, придет в гости в комнату и свое ему подавай.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да не знает никто точно, что и как будет! Может быть просто ровнотекущий брак, который устроит обоих. А может и по-другому быть. "Сгорать в пламени любви" можно, по моему мнению, до определенного возраста, да и в молодости это имеет границы и не всем дано.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.