Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я - неудачница [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
просто ровнотекущий брак,
Sava:
Сгорать в пламени любви
это две крайности, Люд, ты ж понимаешь. а середина? ну не умею я притворяться, темперамент не тот, жить с кем-то в разных комнатах, это спокойнотекущий брак? хм.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
и знать что впереди только это (только он) и больше ничего уже не будет
ну,выше головы тоже не прыгнешь..я попыталась..попытки были неудачными..поэтому.из того.что есть-я выбираю то,что для меня проще и ближе,мне на данный момент так комфортнее..а начнутся какие-нибудь изменения-будем с ними справляться по мере поступления..я пока не теряю ничего..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
жить с кем-то в разных комнатах, это спокойнотекущий брак?
  Я имела в виду будущую ситуацию, предположительно, как вариант. Разные комнаты - это пока, мне кажется.
Мимичка:
ну не умею я притворяться
  А кто тут притворяется? Светик даже вон развелась, какое уж тут притворство! А как дальше дело пойдёт - жизнь покажет.

У меня тоже никакого притворства. Ушел - твоё дело. Хочешь вернуться - обсудим. Сейчас я не готова, но опять же никто не знает, как всё будет позже. Слишком много вместе пройдено, пережито, и горе и радость вместе. Я откровенно сказала мужу, что привыкла жить без него, а он удивился, даже обиделся: "Я тебя вспоминал каждый день". Ну и что? Я, что ли дел наворотила? Ты и должен вспоминать и исправлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 18:07)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
мне на данный момент так комфортнее.
ну, тоже понятное решение. хорошо себя ведет и пускай угождает
Sava:
А кто тут притворяется? Светик даже вон развелась
я про то, что после всего помириться и потом в постели с ним не смогла бы уже.
Sava:
Я откровенно сказала мужу, что привыкла жить без него, а он удивился, даже обиделся:
обииииделся? ну ни фига себе, самонадеянные мужики, вообще laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  привыкла жить без него,
Моего вон нет со среды дома-и тоже очень даже неплохо..хотя бы еду не нужно варить-классно! едет сегодня на выходные-потом опять с понедельника поедет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 19:43)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
обииииделся? ну ни фига себе, самонадеянные мужики, вообще
  Да не то что самонадеянный он, просто не понял, видимо, что у нас с ним разное отношение к случившемуся. Он вообще мужик совестливый, надо сказать. Он вполне осознал, что дров наломал немало и грыз себя за это, а мне себя за что грызть? Я позлилась да и перестала, тем более, он давно уже с цветочками и попытками примирения подступал. Я знала, что никуда не денется, но вот так, как Светин муж, он сроду бы не стал себя вести. Он другой и видел, что рано ко мне лезть с покаянием. Через детей начал действовать, через Маню. Стратег, едрит твою!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  а мне себя за что грызть?
вот уж не за что, и к психологам бегала все пыталась ему помочь и верла и все остальное.
Sava:
  но вот так, как Светин муж, он сроду бы не стал себя вести.
Светин муж свою жену тоже знает как облупленную, на жалость и давил
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, за столько-то лет изучил, конечно, как и она его. Но и искреннего раскаяния я не исключаю. Некоторым нужно по башке сильно получить (не обязательно физически), чтобы мозги на место встали. Жаль вот только, что поздно бывает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
Светин муж свою жену тоже знает как облупленную, на жалость и давил
Дык он в полной мере представил себе.что я действительно готова от него уйти..к тому же-мужчину увидел..молодого..понял..что дело к старости..а кому нужны старые и больные? Стресс случился на полном серьезе)) к тому же,он никогда по бабам не бегал.наверняка был уверен,что останется один..дети-не дома,я уйду..жопа..надеюсь,что это осознание к нему навсегда..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Дык он в полной мере представил себе.что я действительно готова от него уйти..
да уж, напугала ты его сильно rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
да уж, напугала ты его сильно
зря смеешься..действительно напугала.хотя цель имела совсем другую...а дальше-посмотрим..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.