Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы считаете свою жизнь интересной и насыщенной? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Только уехав из дома, я хотела жить только в квартире. Т.к. реально гораздо больше времени и сил отрывает уход за домом и двором, чем за квартирой.
А сейчас иногда хочется, чтобы был только твой вход, никого сверху и снизу и небольшой пятачок для посиделок вечерних. Но только не огромный двор с огородом - этого точно не хочу.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне хочется зимой жить в городе, а летом - в доме в красивом месте, но без огорода. Сад пусть будет, небольшой.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
  двор заменяю балконом
не балкон совсем не то
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Т.е. комфорт жилья приоритетнее поездок
ну а квартира что, там только в самом начале обустройство идет, потом все, особых вложений постоянных не надо. с домом сложнее, там вложения хоть не каждый день но они значительно весомее, может понадобиться кредит если двор по новой делать или что с крышей или еще чего. и тогда на отпуска не останется.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я в очередной раз подивилась на свою подругу в Сызрани. У неё дом (огромный родительский, 4 большие комнаты, кухня огромная) на окраине города. Содержит в абсолютном порядке, как было при родителях. Ещё и баня есть, там слегка чувствуется "возраст", но она ей и не пользуется почти, вот "в нашу честь" протопила. Ещё она лет 10 назад получила от города однокомнатную квартиру в паре остановок от дома, там сделала отличный ремонт и тоже всё доведено до ума и поддерживается в идеальном порядке. И это не "бедненькая чистота", а вполне дорогая мебель, аксессуары. Ещё и два дивана недавно заменила в доме, фундамент поправила и обложила плиткой, заборчик новый у палисадника, газовое отопление в палисаднике, провела, собаку держит - очень ухоженное создание хоть и дворняга. Сама одевается отлично, со студенческих времён была "иконой стиля" для сокурсниц, потом для учителей в школе. И всё это на зарплату директора школы, а сейчас - на пенсию!!! Как?! Да, репетиторством занимается, но не с утра до вечера - здоровье не позволяет, да и она правильно считает, что убиваться из-за денег нельзя. Никогда мне науки правильно расходовать деньги не постичь!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
. Никогда мне науки правильно расходовать деньги не постичь!
аналогично
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Никогда мне науки правильно расходовать деньги не постичь!
Тоже присоединяюсь..не транжирить уже научилась..но.и толку от этого немного))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 57
Ариана:

И что для вас в принципе интересная и насыщенная жизнь?
Сейчас совсем не насыщенная...Даже в кино сходить не могу hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.