Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы считаете свою жизнь интересной и насыщенной? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И что для вас в принципе интересная и насыщенная жизнь?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
для каждого по-разному, для одних это  хобби, занимающее все свободное время, для других путешествия, для третьих спорт, для четвертых общение с интересными людьми или интересная работа, но бывают и другие, каждый день бухают и играют в карты во дворе, их жизнь тоже интересна и насыщенна по их мнению.
а вот НЕинтересна жизнь однообразная, как сидение ежедневно на работе, дома хозяйство или сидение с детьми, изо дня в день одно и тоже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Если коротко, то, на мой взгляд, это отсутствие тоскливой монотонности в работе, отношениях всякого рода, восприятии жизни вообще. Причем, абсолютно неважно, как к этому относятся окружающие, у тебя именно такое восприятие своей жизни и это главное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Причем, абсолютно неважно, как к этому относятся окружающие,
тоже так думаю, ну и как вы свою жизнь, считаете интересной? я считаю свою средней по интересности, но не скучной, это точно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня много новых впечатлений - но .. чаще всего это монотонная рутина - дом-работа-дом, дочка уже считай взрослая - у нее свои интересы - да и видимся мы теперь только рано утром и поздно ночью. так что интересной свою жизнь не назову
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
От рутины впадаю в тоску.
Мне необходимо для хорошего настроения, чтобы по работе развитие было и в семейной жизни что-то происходило. А еще нужны хоть короткие поездки, вылазки куда-то.
Вот последнего на данный момент не хватает очень. Понимаю, что временно. Но немного хандрю.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
От рутины впадаю в тоску.
Мне необходимо для хорошего настроения, чтобы по работе развитие было и в семейной жизни что-то происходило. А еще нужны хоть короткие поездки, вылазки куда-то
похоже, что мы, овны, одного и того же хотим. у меня все тоже самое. раз в месяц куда-нить поехать, ну даже если это 2 дня и одна ночь, деньги на все нужны конечно же. если бы муж был домоседом с ума бы сошла, но он к счастью, такой же.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ловлю себя на мысли что моя жизнь на данном этапе не насыщена вообще ни как, рутина и быт и вообще последнее время в голове крутится мысль что я бегу бегу бегу как белка в колесе а впереди безысходность какая-то
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
похоже, что мы, овны, одного и того же хотим.
Видимо да)
А вот Водолеи не все одинаковые. Твой муж - любитель, а мою сестру за уши никуда не вытянешь)

Оксана:
ловлю себя на мысли что моя жизнь на данном этапе не насыщена вообще ни как, рутина и быт и вообще последнее время в голове крутится мысль что я бегу бегу бегу как белка в колесе а впереди безысходность какая-то
Оксанчик, детки уже подросли. Сейчас с ремонтом разберетесь и вдохнете полной грудью обязательно!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я вообще не типичный телец ))) они обычно дома сидят - а меня вечно носит непонятно где. не комфортно мне просто дома сидеть. А водолеи кстати в большинстве своем мне знакомые именно такие Ань как сестра твоя - им бы дома посидеть - я зову зову - поехали - мильен отговорк
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
а я вообще не типичный телец ))) они обычно дома сидят - а меня вечно носит непонятно где. не комфортно мне просто дома сидеть.
Да, моего экс-супруга хрен куда вытянешь было. Мы из-за этого ругались систематически. И две подруги - Тельчихи тоже не любительницы километры наматывать) У них на первом месте комфорт и обустройство дома.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У них на первом месте комфорт и обустройство дома.
ну комфорт можно и в отпуске организовать, вопрос денег. а вот по поводу дома так лучше квартира, ну его этот дом, постоянно капиталовложения нужны и на отдых не останется.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Дом - Аня имела ввиду жилье.. квартира или дом не важно, а я была б возможность лучше бы в доме жила - это так классно утром посиеть во дворе кофе поить- солнышко, птички, да вложений надо и мужика - но дом - это классно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
классно утром посиеть во дворе кофе поить- солнышко, птички,
я двор заменяю балконом-тоже классно,пока тепло))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Дом - Аня имела ввиду жилье.. квартира или дом не важно
Да, именно так.
Т.е. комфорт жилья приоритетнее поездок
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.