Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Потные люди [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Это какие же магазины, где продавцы вонючие?!Чем торгуют-то? Прям все воняют?!  Никогда такого не замечала.
Магнит это..там продавцы, как выкладывают товар,так употевают,что воняют как крокодилы
мимо не пройдешь..а потом бежит на кассу,берет товар и руками машет мимо сканера
как руки поднимет,так я как Мими..чуть не блюю
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас рядом "Магнит", надо понюхать сходить. Или уж на слово тебе поверить?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 13
я тут выше давеча поумничала, а сегодня на работу пришел клиент - мега симпатичный, но в пиджаке.. так вот когда он распахнул свой пиджак.... мне стало дурно.....  sick  я просто не верю, что ему никто об этом не говорил!!!! возможно, пропускают мимо ушей
... и это пройдет ...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я вот вас читала-читала, но я потею и ни один дезик  - даже мужской не помогает, я не чувствую запах от себя - не чувствуют многие кого я спрашивала - но у меня было двое знакомых - которые прямо говорили - купи дезик - от тебя воняет ))) вот им от меня воняет - а большинству нет - я специально спрашивала тех кто не станет меня обманывать.. так что может это у вас супер чувствительное обоняние??
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
  так что может это у вас супер чувствительное обоняние??
У меня вечно всё воняет. Там, где другие ни фига не чувствуют, мне блевать охота.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
о короче, зашла я сегодня до работы в "семью" магаз такой. там охранник новый, я как то мимо пролетела и все, а потом стою уже на кассе и он идет корзинки забирает, мама мия, я думала я там так и сползу на пол у кассы. в магазе духота, жара, он в шерстяном свитере вонючий и припорошенный перхотью sick
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Девы, как раньше-то обходились без всяческих дезодоро? Носы другие были?  smile  Или все воняли и это было нормально? Я помню, что была у меня эта проблема во время первой беременности, так я в аптеке покупала "Пасту Теймурова", мне запах даже нравился. Однажды переходила дорогу и заодно подхватила под руку слепую женщину с тростью, она мне сказала, что от меня приятно пахнет свежей зеленью. Интересно, есть сейчас такая паста в аптеках? Может и тебе, Винь, поможет? А может запах от тебя "унюхивают" только не очень доброжелательные к тебе люди?
Я уже писала где-то, что Саша из армии приволок жуткую потливость ног, стеснялся очень, мылся часто в течение дня, а вылечила я его раствором новокаина для инъекций(в аптеке купила) - после мытья ног и сушки полотенцем он щедро смазывал стопы этим раствором и  проблема была решена в короткое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 11:46)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
духота, жара, он в шерстяном свитере вонючий и припорошенный перхотью
оригинал.однако.. laugh мож.ночью было хоролодно.а он с ночной смены.. scratch
Sava:
"Пасту Теймурова"
Люд.и чего с ней делать.если это паста? подмышками мазать? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, Свет, именно. Можно и подмышками и между пальцами ног. Втереть хорошо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
надо записать название и спросить в аптеке..хотя.вероятность того.что она есть в наличии-практически нулевая.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А может и есть. Я вот что в ин-те нашла:
Обеспечивающие лекарственные свойства препарата активные вещества оказывают адсорбирующее, подсушивающее, противомикробное, противовоспалительное, антимикотическое, антисептическое действия, способствуя расширению сосудов и охлаждению кожи. Применение пасты Теймурова позволяет эффективно избавиться от потливости ног и подмышек, а также неприятного запаха, сопровождающего данный процесс.

Стоила паста копейки. Но запах свежей зелени я всё-таки не гарантирую, это женщине с обостренным обонянием так показалось, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня папан пастой Таймурова ноги мазал. Мне кажется, что там скорее запах мяты, чем зелени)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А мята - не зелень? Ааааа, забыла, зелень - это доллары! laugh [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 10:51)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А мята - не зелень?
Зелень, конечно. Но все же не вполне типичная)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Приятный запах, на мой вкус. Мне при токсикозе помогал чай с мятой. А вот мужчинам мята не рекомендуется - где-то давно читала. Сашка всё равно пьёт такой чай, не верит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.