Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Потные люди [1]

  
Сообщений: 48
Помогите советом, одна сотрудница на работе потеет и воняет жутко! Как ей намекнуть на это, может, что посоветовать из ср-в?!Боюсь вообще задохнусь от вонищи.
Сообщений: 3
подарите ей драй-драй. Скажите, что едете сейчас себе покупать, можете и ей купить.
Сообщений: 53
Если не хотите с ней испортить отношений, тогда нужно мягко намекнуть или же действительно подарить антиперспирант. Мне хорошо помогает Эвердрай. Последний раз брала в аптеке где-то за 700 рублей. Хватает надолго, применять нужно с перерывом (3 дня наносить на ночь, потом перерыв). С потоотделением справляется на "ура".
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Есть такая болезнь - гипергидроз. Если у человека именно она, то ни один даже дорогущий дезодорант не поможет, к сожалению.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, даже операцию делают по поводу гипергидроза.
А по поводу запаха я вспомнила: в самолёте сидела рядом с азиатским товарищем, а он снял ботинки. Вот это газовая атака была! Сидит, гад, и пальцами ног шевелит! Стюардесса помогла - пересадила подальше. Хорошо, что место было свободное и я успела первая, народ тоже просился, а некуда!  smile Я бы скончалась за 8 часов пути!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 13
простите, но никакое "мягко намекнуть" не работает!!! если не жаль портить отношения - намекайте, а в противном случае - просто отправьте анонимку)))
... и это пройдет ...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну тогда только в лоб (но на ухо, не при всех): "От тебя потом разит, купи средство какое-нибудь". Сами купите и наедине отдайте.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я ненавижу некоторые магазины,потому что там продавцы воняют..просто не хожу..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
  там продавцы воняют..просто не хожу..
напиши в Книгу жалоб..теряют покупателя.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я ненавижу некоторые магазины,потому что там продавцы воняют
я вот ни разу не сталкивалась чтобы продавцы воняли, обычно воняют покупатели
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
я ненавижу некоторые магазины,потому что там продавцы воняют..просто не хожу.
  Это какие же магазины, где продавцы вонючие?!Чем торгуют-то? Прям все воняют?!  Никогда такого не замечала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
я вот ни разу не сталкивалась чтобы продавцы воняли, обычно воняют покупатели
чуня:
потому что там продавцы воняют.
Ходите только по магазинам и нюхаете.. laugh покупки нужно делать.а не принюхиваться.. rofl
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В общественном транспорте особенно приятно с такими ехать.  sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Ходите только по магазинам и нюхаете..  покупки нужно делать.а не принюхиваться..

вот в продуктовом иногда мужик и от него на метров 20 шлейф, а я прячусь и выжидаю когда расплатится и уйдет. я очень на запахи чувствительная могу извиняюсь блевануть ненароком. позывы к рвоте у меня начинаются а это выглядит не очень
Sava:
В общественном транспорте особенно приятно с такими ехать.  
воооот, это первопричина того, что я не люблю ездить на общественном транспорте.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас сейчас весь мир воняет потом)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.