Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чего пьете в жару? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  А инфаркт в старости - такая редкость!
не сказала бы
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
не сказала бы
это был сарказм
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
это был сарказм
а хде смайлик? laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А зачем? Разве можно это всерьёз принять?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А зачем? Разве можно это всерьёз принять?
представь, я и приняла, сразу о свекрови подумала
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
  нарыла 35 банок варенья...
Ничеси! Зима закончилась..а у них еще столько варенья осталось)) scratch у нас изначально столько и не бывает)) уходит все-мои очень варенье любят.. Летом часто варю компот из тех фруктов.которые имеются на данный момент..иногда делаю квас-редко(( покупаем минералку..просто воду..просто чай с лимоном..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вспомнила,в 0.5 минералки содержится 25 % суточной нормы кальция и магния
у меня в каждом углу теперь бутылки с минералкой...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
Ничеси! Зима закончилась..а у них еще столько варенья осталось)
  Ага, я тоже поразилась. Во-первых, где все эти банки хранились, что их только при переезде обнаружили. Во-вторых, бывают же люди настолько к сладкому равнодушные! Сашка наш ни за что бы не забыл, где варенье хранится! Сладкое любит очень!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я даже представить не могу,чтобы мне в голову пришло столько заготовить..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:
Ничеси! Зима закончилась..а у них еще столько варенья осталось))  у нас изначально столько и не бывает)) уходит все-мои очень варенье любят..
чуня:
я даже представить не могу,чтобы мне в голову пришло столько заготовить..
это заготовки за три последних года))) мои варенье не очень едят, иногда на папу с Андреем находит, я вообще к варенью равнодушна, мелкий так серединка на половинку....ну и стояло оно там на старой кв. в каморке.я даже не знала что у меня его столько))) а как переехали вот оно и всплыло))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
ну и стояло оно там на старой кв. в каморке.я даже не знала что у меня его столько)))
у нас знают все-где стоит варенье и сколько его там стоит.. laugh и внуки приходят и тоже варенье любят..особенно с блинами или оладьями.. hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
это заготовки за три последних года
  В этом году ещё наваришь? shock Или это родичи снабжают?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
В этом году ещё наваришь?  Или это родичи снабжают?
это мама и свекровь снабжают, пополню запасы конечно и в этом году)))это то изопьют наверное все.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нам свекровь постоянно варенье предлагает. Я отказываюсь. Знаю, что будет только стоять и место занимать.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Нам свекровь постоянно варенье предлагает
я тоже его предназначения не понимаю, сладких напитков не люблю, предпочитаю чай без варенья.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.