Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На что вы обращаете внимание в гостях? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я по роду деятельности бываю во мнооогих домах
одна моя девочка переехала из прекрасной трешки
в 3+2..папа посчитал,что им там было тесно втроем laugh
раньше была вполне милая квартирка..шикарная кстати ( по метражу и планировке)
сейчас....ну как вам сказать..дизайнер поработал.везде и всюду
прям журнал по интерьеру..какая-то она очень красивая
Настя говорит,что ей старая комната тоже больше нравилась
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
.какая-то она очень красивая
ну так и хорошо что красивая. на их вкус.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ну так и хорошо что красивая.
ты не понимаешь..она ОООЧЕНь красивая
Мимичка:
. на их вкус.
скорее на вкус тенденций..
ты смогла бы жить в музее декораторского искусства?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как-то показывали квартиры Киркорова, Собчачка своей хвалилась - ну музеи какие-то, причём, не современные, а из царского прошлого! Как там жить-то можно?!

И ещё меня золотые унитазы убивают. Вот какие чувства они в своих владельцах вызывают, интересно? Что они им греют - души, задницы? Девчонки, вот хоть каплю зависти вызывают у вас такие  роскошества?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
И ещё меня золотые унитазы убивают. Вот какие чувства они в своих владельцах вызывают, интересно? Что они им греют - души, задницы? Девчонки, вот хоть каплю зависти вызывают у вас такие  роскошества?

Ну, золотой унитаз - это однако эталон нуворишества и дурновкусия. Адекватный человек такое в своем доме не установит даже если у него семизначный счет в Швейцарском банке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 10:53)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ты не понимаешь..она ОООЧЕНь красивая
чуня:
скорее на вкус тенденций..
ты смогла бы жить в музее декораторского искусства?
ты бы сфотала да запостила, а так мне трудно судить, правда. да у нас и тенденции немного отличаются от ваших новорусских вкусов у публики
Sava:
И ещё меня золотые унитазы убивают. Вот какие чувства они в своих владельцах вызывают, интересно? Что они им греют - души, задницы? Девчонки, вот хоть каплю зависти вызывают у вас такие  роскошества?
меня не убивают, я ни разу не видела и не знаю, что владельцы испытывают. зависти от такой роскоши думаю, что немного бы испытала, не все меряется деньгами но такое количество денег иметь я бы точно не отказалась, полная независимость, осуществление всех мечт (путешествия и т.д.) недвижки можно накупить по всему миру где хочешь, за старость не страшно, дети обеспечены. что, разве не повод для зависти, Люд? а унитаз поставлю другой, какой мне по вкусу в своих виллах.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эт понятно, а вот какие чувства они, эти нувориши, испытывают, садясь на такой агрегат? Эх, не узнать! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну этого мы не узнаем laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вот подумала. Все же мне неуютно в тесноте. Мне хочется пространства. Люблю комнаты большие и чтоб мебели по минимуму. Светло, чисто и просторно - для меня идеально)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
ты бы сфотала да запостила,
даже не знаю.что сказать..
во-первых,это физически невозможно-нога!
во-вторых,это стремно придти к ребенку заниматься и фоткать ее квартиру
в-третьих,даже если бы я ходила и набралась наглости, это невозможно, так нет повода летом  зайти мне  к ней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 13:33)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
во-первых,это физически невозможно-нога!
во-вторых,это стремно придти к ребенку заниматься и фоткать ее квартиру
ну может она в туалет выйдет и оставит тебя на минуту одну? а нога причем, когда выздоровеешь и будешь у нее, тогда. а не сейчас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
разве не повод для зависти, Люд?
  Я начисто обделена этим чувством, мне не завидно. У меня установка по жизни: "Каждому своё". На воротах Бухенвальда такая надпись ("Jedem das Seine"), но с фашистской идеологией моя установка ничего общего не имеет. А иметь много денег - кто же против этого будет возражать (правда, и тут есть нюансы)? Я-то о другом спрашивала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Я-то о другом спрашивала.
Люд, я же ответила выше тебе, что чувств этих людей нам не понять.
Sava:
("Jedem das Seine"), но с фашистской идеологией
это не фашистская идеология, это фашисты взяли у философов.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
такое количество денег иметь я бы точно не отказалась, полная независимость, осуществление всех мечт (путешествия и т.д.) недвижки можно накупить по всему миру где хочешь, за старость не страшно, дети обеспечены. что, разве не повод для зависти, Люд?
вот вообще нет...вот пох..даже голову не поверну
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот вообще нет...вот пох..даже голову не поверну
фу, виллы еще какие-то, путешествия и машины, на фиг на фиг.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.