Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На что вы обращаете внимание в гостях? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Имеется ввиду обстановка, интерьер?
Что вам интересно? А что точно не запомните?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я на интерьер не особо внимание заостряю, конечно что понравится то запомню, а что нет тоже запомню, что бы себе такого не купить или мужу в пример ставить когда тупить начнет)) на ремонт внимание обращаю, на обои, на напольное покрытие - наверное потому что это больная тема у меня))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
на необычность
если все как у всех,то что на него и смотреть-то
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вообще ни на что)
Мне либо уютно, либо нет. Даже с трудом вспомню количество комнат, не говоря уж об их расположении.
Сестра моя всегда замечает грязь.
А дочь вообще может очень подробно любой интерьер даже через большое количество времени описать. Меня так это удивляет)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Сестра моя всегда замечает грязь.
я замечаю грязь или недоделки, например, как плитка положена, всегда смотрю, какой фирмы унитаз с раковиной и прикидываю стоимость, мебель из дерева или нет, тоже цену прикидываю. люстра.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  всегда смотрю, какой фирмы унитаз с раковиной и прикидываю стоимость, мебель из дерева или нет, тоже цену прикидываю. люстра.
Я в этом вообще не разбираюсь.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я на беспорядок и грязь обращаю внимание, если они в глаза бросаются. На что-то необычное тоже. Очень не нравится, когда гостья (мужиков таких не знаю) по сторонам головой вертит, в комнаты заглядывает, куда её не приглашали и при разговоре её взгляд не на меня направлен, а блуждает вокруг с нездоровым интересом. Сразу чувствую, что человек высматривает детали для сплетен.
Наблюдательность - черта нужная и хорошая, на мой взгляд. У твоей Танюшки именно это и есть, Ань, а не нездоровое любопытство.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Я вообще ни на что)
Мне либо уютно, либо нет. Даже с трудом вспомню количество комнат, не говоря уж об их расположении.
вот я точно так же..главное-чтоб грязь в глаза не бросалась,не было противно присесть или чай-кофе выпить..каждый живет по своим возможностям.а они у всех разные..я не с проверкой или оценкой имущества в гости прихожу))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Очень не нравится, когда гостья (мужиков таких не знаю) по сторонам головой вертит, в комнаты заглядывает, куда её не приглашали и при разговоре её взгляд не на меня направлен, а блуждает вокруг с нездоровым интересом.
а зачем ты таких в дом тащищь, Люд?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
а зачем ты таких в дом тащищь, Люд?
  Это где я об этом писала?! Таких у меня в друзьях нет. Но ведь бывает же, что заходят по делу. Например, пол-зимы таскались тети-дяди из РМПТС (где воду греют) по поводу моих жалоб на плохое отопление, замеряли температуру, составляли отчёты и т.д. Так вот тетка одна просто нахально лезла во все комнаты без разрешения.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Это где я об этом писала?! Таких у меня в друзьях нет. Но ведь бывает же, что заходят по делу. Например, пол-зимы таскались тети-дяди из РМПТС (где воду греют)
ну ты написала что гостья, я это понимаю как гостью ты ее пригласиа, а вот тетки что отопление и воду проверяют, я бы их гостями не назвала, от этого непонятки.
Sava:
  когда гостья (мужиков таких не знаю) по сторонам головой вертит, в комнаты заглядывает,
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да не суть. Просто любая женщина имелась в виду.Надо было в кавычки слово взять. А с другой стороны, пришла  впервые в наш дом (даже по приглашению), она же гостья на данный момент? А вот повела себя так, что в следующий и на фиг бы она была нужна. Короче, не люблю таких.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
назовем их "залетные тетки" laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Сразу чувствую, что человек высматривает детали для сплетен.
а с кем ей сплетничать о тебе и твоей квартире? если она по работе зашла то и общих знакомых наверно нет. а для меня такие типа роботов, вообще неинтересны, и что они думают о нашей квартире
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
а с кем ей сплетничать о тебе и твоей квартире?
  Это уже образ жизни у подобных тетенек. Вот буквально вышла из квартиры и сразу невтерпёж обсудить то, что только что увидела.  А ещё же соседки бывают в природе, их-то как выберешь? Не пускать, держать за дверью? Странно как-то.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.