Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

уроки..шоб их [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Интересно) Как сильно образовательные программы отличаются.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да уж. была удивлена сама, если бы чуня не спросила я бы и не знала.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
у наташи вообще нет сейчас математик никаких, в этом году. только типа бухгалтерии чего-то. там всякие задачки, проценты как высчитывать, дебит кредит все такое.
прикольно shock  scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
  есть дети просто неспособные понять что-то
особенно  точные науки..вот не дано!!

И ведь ничего нет в этом сильно плохого! Может, эти дети в чём-то другом переплюнут способных к математике, например. Полно же сфер приложения сил! Зачем всех обязательно учить премудростям, которые им сроду не понадобятся, а только отвращение вообще к учёбе вызовут?! Почему у нас "простой" рабочий стоит ниже по социальной лестнице, чем любой чел. с дипломом? Я даже не беру крайние случаи - работяга-пьянь "безрукая" и талантливый инженер. Моё поколение уже было отравлено этим разделением труда". Помню, как мы в 9-м классе проходили практику на здоровенном машиностроительном заводе (это уроки труда были). Я что-то там на фрезерном станке фрезеровала, на токарном токарила, на сверлильном сверлила и др.  laugh Конец смены гудок обозначил и через проходную густая толпа людей повалила, а меня прямо в эйфорию вогнало чувство причастности к большому делу.  hoho  Только вот почему в итоге я на заводе-то не осталась работать?  scratch Рабочей-станочницей я себя ни на минуту не представляла. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.