Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Личное пространство в браке [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
так сейчас выбор вариантов проживания с питанием без питание - чай не совковые времена
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мне, конечно, муж ВСЕХ не заменяет
и я общаюсь с другими людьми ..много и часто  
но предпочитаю свободное время с мужем проводить
ну а я общаюсь немного и нечасто, но муж всех не заменяет, свободное время тоже вместе проводим
чуня:
причем только туда, где самой готовить надо было
мы можем и сами готовить если у себя отпуск а если короткий отпуск то ресторан или полупенсион
чуня:
ненавижу есть по часам и строем
т.е. постоянно ешь вразное время? а я всегда в одно и то же время хочу есть
Ариана:
Абсолютно солидарна)
ну а если надолго недели на 3 то не дороговато будет на семью такой отель с питанием? в 3-х звездах быстро все опротивеет а все равно надо несколько тыщ евро на семью на 3 недели, прям для богатеньких буратин такой отдых
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
  а если надолго недели на 3
меня так надолго и не отпустит никто - да и за 3 недели я со скуки свихнусь на любом отдыхе
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
меня так надолго и не отпустит никто - да и за 3 недели я со скуки свихнусь на любом отдыхе
у нас летний отпуск 3 недели.
а раньше когда дети маленькие были то летали на 12 дней, получалось круто по деньгам, несколько тыщ даже не буду сумму называть. если приличное место хочешь, а с маленькими детьми когда мелкой годик всего, это должно быть приличное место, и от пляжа недалеко и питание разнообразное и бассейн и чистый номер. а хочешь качество-раскошеливайся.
сейчас имеем свою квартиру, мои зовут чаще в ресторан но я с удовольствием ем то, что сама приготовила, а в ресторане я в 99 случаях недовольна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нас из санатория, одного и того же, но в разные годы, чуть не выгнали за нарушение распорядка. Там же предполагаются лечебные процедуры, а я их вечно пропускала, а Юра только на какие-то ванны согласился, необязательные. Мы всё в Киев сбегали - то на оперетту, то в Киево-Печерскую Лавру, то в цирк - каждый день что-то находили для себя, пропускали обеды ,а иногда и ужины. Путёвки, дорога - бесплатно, чего нам не ездилось каждый год?! Вечно к родичам таскались, где на меня с радостью готовку, уборку и т.д. сбрасывали.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 9
Мы с мужем считаем что людям надо отдыхать друг от друга, стараемся ездить в гости и в отпуска иногда по одному. Если этого не делать начинаются без пречиные соры и скандалы.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ольга:
Мы с мужем считаем что людям надо отдыхать друг от друга, стараемся ездить в гости и в отпуска иногда по одному. Если этого не делать начинаются без пречиные соры и скандалы.
Если мира в семье нет, то и отпуска друг от друга не помогут.
Сообщений: 11
а по теме: личного пространства , мой муж мне вообще не запрещает ничего , могу общаться с подругами , ходить куда либо с ними же , один минус запрещает выпивать даже бокальчик вина , сижу чай пью
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Лида:
  один минус запрещает выпивать даже бокальчик вина ,
че так? буянишь?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Лида:

а по теме: личного пространства , мой муж мне вообще не запрещает ничего , могу общаться с подругами , ходить куда либо с ними же , один минус запрещает выпивать даже бокальчик вина , сижу чай пью

Чую подвох😞, то не запрещает ни чего, то запрещает выпить бокальчик...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.