Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Работа хостес??? [2]

  
Сообщений: 4
Raaduga:

Ну около 3,5тыс, точно сказать не могу, так как я немного тратила там попутно на одежду и тд. Билеты за свой счет, но можно брать в кредит.
Ну это очень здорово, как по мне))Честно скажите, не жалеете, что там работали? И что это значит "билет в кредит"?
И еще как устроиться-то туда, только по знакомству, нужно договариваться с владельцем?
Сообщений: 10
Olechka:

Ну это очень здорово, как по мне))Честно скажите, не жалеете, что там работали? И что это значит "билет в кредит"?
И еще как устроиться-то туда, только по знакомству, нужно договариваться с владельцем?
А почему мне жалеть, у меня мозги на месте, я ничем неприличным не занималась, и заработала очень хорошо, так что тут только положительные моменты.
Ну в кредит это когда наниматель покупает билет за свой счет, а потом постепенно вычитывает из зарплаты.
У меня там раньше знакомых не было, теперь-то полно, но устраивалась через специальную фирму по трудоустройству, называется РЕКЛАМИРУЙТЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ КОНТОРЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ, можете в интернете поискать. Они сами договариваются с владельцем и с документами помогают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 16:34)
Сообщений: 50
Olechka:

Девочки, очень хочу поработать за границей, сейчас много фирм предлагают красивым девушкам работу на должности хостес в ночных клубах - встречать, общать с гостями! Что думаете по этому поводу, слышали что-то о каких-то конкретных компаниях, кому можно доверять?

Сомневаюсь, что есть вероятность того, что Вы попадете в хорошие руки. Думаю, что Вы будете не только их встречать и общаться с ними, Вы еще и "обслуживать" их будете. Хостес даже в нашей стране не совсем хостес, точно так же, как и пиджейки. Основные деньги они зарабатывают, как раз на приватах и наркотиках.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.