Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Работа хостес??? [1]

  
Сообщений: 4
Девочки, очень хочу поработать за границей, сейчас много фирм предлагают красивым девушкам работу на должности хостес в ночных клубах - встречать, общать с гостями! Что думаете по этому поводу, слышали что-то о каких-то конкретных компаниях, кому можно доверять?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Olechka:
  Что думаете по этому поводу,
Дкмаю по этому поводу что это завуалированная проституция
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не представляю, насколько нужно быть наивной, чтобы ехать туда и думать, что тебе будут платить за "только поулыбаться".
А на счет компаний... Как можно сутенерам доверять?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В этой связи вспоминаю всегда, как одна девочка бегала к нам в контору из соседнего офиса звонить - у них телефон сломался тогда. Вот она звонила и договаривалась с кем-то о поездке нескольких наших девчонок, включая себя, то ли в Эмираты, то ли в Саудовскую Аравию. Танцевать восточные танцы их пригласили! Это она с восторгом нам рассказывала. Сколько мы её ни отговаривали, не хотела она нас слушать, отмахивалась. И ведь поехали! И пропали. Неужели не смешно самим было? Некому там бедрами покрутить! Это как  из Африки приглашать кого-то поучить нас щи варить. Жалко дурочек очень!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Третий десяток лет все это продолжается. И все равно ведь желающие девочки находятся...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  И все равно ведь желающие девочки находятся...
мне кажется, ты слово перепутала...хотела дурочки написать,а получилось девочки laugh
я б их просто идиотками назвала stuk
Сообщений: 4
Ариана:
Не представляю, насколько нужно быть наивной, чтобы ехать туда и думать, что тебе будут платить за "только поулыбаться".
А на счет компаний... Как можно сутенерам доверять?
А почему, собственно, нет? Ведь задача хостес - встречать и общаться с клиентами,быть гостепреимной, я  много хвалебных отзывов слышала о такой работе, зачем всем этим людям врать?
Вы, наверное, не поняли я ищу без интима, мне сутенеры и не нужны!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Olechka:
Вы, наверное, не поняли я ищу без интима, мне сутенеры и не нужны!
  К сожалению, вашего желания могут и не спросить, когда вы уже ТАМ будете...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Olechka:
  почему, собственно, нет?
билет купила? счастливого пути
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Olechka:
Вы, наверное, не поняли я ищу без интима, мне сутенеры и не нужны!
серьезные агенства есть и работа такая тоже есть, но серьезный работодатель не ищет "красивых из восточной европы" чтоб сэкономить, ему хватает и своих соотечественниц, или вы думаете, что они не хотят хостесс работать за приличные деньги? вас дурят.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 10
Olechka:

Девочки, очень хочу поработать за границей, сейчас много фирм предлагают красивым девушкам работу на должности хостес в ночных клубах - встречать, общать с гостями! Что думаете по этому поводу, слышали что-то о каких-то конкретных компаниях, кому можно доверять?

Я работала в Турции и там все нормально, хотя я была только в одном клубе, про остальные сказать не могу. Работа вообще простецкая))с 11 до 6 в клубе танцуешь и разговариваешь с турками, но приходилось пить много напитков, в основном соки и вода вместо алкоголя. Жилье нам бесплатно предоставляли, кормили бесплатно два раза в день, словом условия хорошие, лично я довольна. И спешу огорчить)) интим строго запрещен, если заметят завтра же вещички собирать заставят и привет семье!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у муж же где был?
вы ж с детства вместе!! рядом плясал?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июля 2015 в 14:37)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Raaduga:
И спешу огорчить)) интим строго запрещен, если заметят завтра же вещички собирать заставят и привет семье!
  Вот взяла и огорчила!  cry
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 4
Raaduga:
Я работала в Турции и там все нормально, хотя я была только в одном клубе, про остальные сказать не могу. Работа вообще простецкая))с 11 до 6 в клубе танцуешь и разговариваешь с турками, но приходилось пить много напитков, в основном соки и вода вместо алкоголя. Жилье нам бесплатно предоставляли, кормили бесплатно два раза в день, словом условия хорошие, лично я довольна. И спешу огорчить)) интим строго запрещен, если заметят завтра же вещички собирать заставят и привет семье!
А сколько заработать получилось? Билеты за свой счет? Вообще там дорого все стоит?
Сообщений: 10
Ну около 3,5тыс, точно сказать не могу, так как я немного тратила там попутно на одежду и тд. Билеты за свой счет, но можно брать в кредит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.