Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Восстановился ли ваш организм после родов полностью? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Безусловно, дети это большое счастье. Но так или иначе не всегда это счастье достается легко.

Расхожее мнение, что беременность и роды омолаживают.
Но если реально смотреть на вещи...
Да, беременность и роды не особенно отразились на моей фигуре, я могу себе позволить и короткие шорты и бикини на пляже. И не думаю, что кого-то мой внешний вид при этом шокирует. НО..
Моя грудь перестала быть безупречной. На животе появилась пара растяжек. Запоры стали частым явлением в моей жизни, хоть я и стараюсь следить за питанием.
А ведь мне был совсем мало лет.

Девочки, а ваш организм полностью восстановился после беременности и родов?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мне кажется что после Таньки все восстановилось - ну моет кроме груди - вряд ли у кормящей женщины грудь потом будет такой же  как у не кормящей.. но меня это все вообще мало волновало
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  беременность и роды омолаживают.
shock
Ариана:
  я могу себе позволить и короткие шорты и бикини на пляже. И не думаю, что кого-то мой внешний вид при этом шокирует
ну в жару шорты и биккини на пляже можно себе позволять еще долго, это не проблема.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я думаю не то что бы омолаживает, открывается второе дыхание организма))) проявляются такие ресурсы, о которых раньше и не думала. первая беременность мне стоила удаления желчного и еще одной бяки, вторая  прошла без последствий)) фигура конечно изменилась и в норму мне ни как не прийти, грудь уже не такая, хоть и не кормила особо.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
проявляются такие ресурсы, о которых раньше и не думала.
Оксан, например?
Не совсем тебя поняла)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не заметила особого омоложения организма после первых родов, но мои знакомые отметили, что я внешне стала лучше, чем до замужества, "расцвела". У меня болела спина ещё до замужества, так она и после родов болела, пока мне её не вылечил иглоукалыванием Сызранский доктор. Живот я убирала целенаправленно, а больше и проблем вроде не было, то есть восстанавливать нечего было. Растяжек у меня и после Сашки не появилось. Грудь, конечно, не девичья, но до безобразной пока ещё не дошла - это тоже за счет упражнений, мне кажется. Вполне возможно, что я себе льщу, но руками я её в лифчик не заталкиваю, поднимая откуда-то с живота.  laugh  Это я такую картинку в бане видела как-то давно. У женщины грудь висела плоским мешочком почти до пояса. Печальное зрелище. sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  НО..
Моя грудь перестала быть безупречной.
у меня грудь в последнее время стала выглядеть отвратно, особенно после месячных отвисала это пипец. все это началось после родов а после вторых усугубилось. и вот недавно я в фитнессклуб хожу ну и заметила еще месяц назад что грудь как бы форму немного стала принимать, глянула после месячных в зеркало и у меня челюсть прям отвисла. короче не ожидала какого-либо эффекта а он так быстро, с середины февраля занимаюсь 3 раза в неделю, а сейчас после месячных вообще хорошая грудь, я нереально рада и хожу сейчас летом снова без лифчика, чего не делала лет 20 уже. такие дела, бывает же!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
у меня грудь в последнее время стала выглядеть отвратно, особенно после месячных отвисала это пипец. все это началось после родов а после вторых усугубилось. и вот недавно я в фитнессклуб хожу ну и заметила еще месяц назад что грудь как бы форму немного стала принимать, глянула после месячных в зеркало и у меня челюсть прям отвисла. короче не ожидала какого-либо эффекта а он так быстро, с середины февраля занимаюсь 3 раза в неделю, а сейчас после месячных вообще хорошая грудь, я нереально рада и хожу сейчас летом снова без лифчика, чего не делала лет 20 уже. такие дела, бывает же!

Да, уже конечно надо себя в форме держать. Тоже буду заниматься по мере возможностей после родов.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Тоже буду заниматься по мере возможностей после родов.
я когда-то занималась в фитнессклубе но ходила на занятия, аэробика там, все такое, а сейчас с целъю именно роста мышц, хотя у женщин генетически в 5 раз медленнее растет мышца да + возраст. ну я много веса беру, как мне показали, по возрастающей, иначе ниче не будет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 53
А у меня грудь в лучшую сторону поменялась после родов. Носила нулевочку, а теперь ношу 2 размер. А вот с животом и ягодицами печалька. Но если начну худеть, груди снова не станет и думаю обвиснет. Вот и проблемка-хочу быть стройнее но с сиськами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.