Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Встречи выпускников: ходите или нет? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас нынче 20 лет с окончания школы. В Одноклассниках прочитала, что народ вроде как хочет собраться.
Я, конечно, не поеду никуда по понятным причинам.
Но вот подумала, хочу ли я туда в принципе?
Неа, не хочу.
С некоторыми своими одноклассницами общаюсь. Остальные неинтересны в принципе. Ну и чего там делать тогда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 07:55)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Но вот подумала, хочу ли я туда в принципе?
Неа, не хочу.
я тоже не могу по понятным причинам, а если бы моглла то не пошла бы, мне неинтересно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а мне интересно и каждые 5 лет мы встречаемся - только у нас встречи проходят в феврале - сколько раз предлагала - давайте на лето перенесем... можно ж на природу выбраться а не тупо в ресторане сидеть
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне интересно,но по понятным причинам я туда не хожу laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
только у нас встречи проходят в феврале
у нас тоже в феврале и по понятным причинам я туда не езжу))) ни разу не была, по началу хотелось, потом как то постепенно ушло и желание и интерес. с классной в вк общаемся, вот ради второго классного сходила бы, но не удобно встречи назначают(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня причины тоже вполне понятные не хоить. Но когда на малую родину приезжала, всегда собирала всех, с кем связь поддерживаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.