Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Праздники [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
как проходят в вашем доме праздники?
поели-попили-на бок завалились?
или ?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну еще караоке и кальян - и в твистера поиграть если до нужной кондиции дошли- а вообще стараюсь праздники теперь вне дома - на природу - на шашлык
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
зима однако...быват иногда
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а что нам зима - там праздников только новый год и   23 февраля - решили чо новый год дома мы больше не отмечаем - потому как полночь шампанское разлили - постреляли пошли телик смотреть - через час басики - бееее - то ли дело мы в горах праздновали или в кафе - только под утро угомонились
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эт да..ну еще днюхи у некоторых людёф бывают по зимам
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
все только не дома - в боулинг на каток - в вашем варианте еще и в аквапаврк можно))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
активистка ты наша..................................
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мы теперь все больше дома. Как-то из-за мамы в последнее время никуда не ходили и домой много людей не звали, да так и привыкли. Дети, конечно, поинтереснее празднуют. А если мы на семейный праздник собираемся, то за столом дооолго сидим. Наш папаня какие-то все новые и новые истории из памяти вытаскивает (а может, и придумывает) из армейских времен - ржем как подорванные, соседи завидуют.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я ненавижу просто домашние праздники, мне всё равно куда, лишь бы не дома. Домашние праздники с родственниками моего мужа обычно заканчиваются пьяными скандалами. После посиделок с друзьями срач и разгром. Да и вообще человек я не особенно гостепреимный. Все к этому привыкли и не напрашиваются особенно.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Не очень люблю праздники дома...., дни рождения обычно так и проходят (если в узком кругу), поели, попили, пообщались , разошлись. Если Новый год, то мы с дочей что-нить придумываем...конкурсы разные, сувениры, в общем этот праздник весело проходит))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.