Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас есть свой парикмахер, косметолог, маникюрный мастер? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Или всегда к разным ходите?
Или предпочитаете сами за собой в домашних условиях ухаживать?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У моей племянницы девочка училась на парикмахера - на нас тренровалась сначала - вот так теперь и стрижет - а так как мы у нее первые пациенты - то и за стрижку берет с нам поменьше чем со всех остальных.. да  я правда и стригусь два раза в год, и мелирование делаю у подружки - тожепарикмахер. Это мне обходится в краску - плюс торт и вино
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
к разным парикмахерам чревато ходить..особенно если на голове СТРИЖКА
когда  нет СТРИЖКИ, поэтому я хожу в хорошие парикмахерские, но по купонам laugh
ну маникюр конечно есть
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я в последнее время только стала ходить к одному и тому же парикмахеру, а то всё выбирала и не находила, вечно мне не нравился результат. А когда длинные волосы были, я сама себя стригла - ступеньки изображала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Меня одно время подруга красила и подравнивала. Потом она переехала. Саша мне кончики стриг. Теперь вот подстриглась. Надо уже освежать стрижку, в ту же парикмахерскую идти не хочу - не в восторге. Вот думаю.
Маникюр и педикюр сама.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
стрижет парикмахерша на дом приходит, крашу всегда сама, могу и перьями даже, маникюр сама и эпиляцию.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Маникюр, педикюр понятно сама, меня жаба задушит деньги за это кому то отдавать, стрижет мастер на дому, приходит к моей подруге и всех нас и стрижет, я тоже 2 раза в год как Винни стригусь.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну такой маникюр и педикюр как у меня.....сама короче. парикмахер, разные но всегда в двух парикмахерских, одна не далеко от дома, вторая на малой родине.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня долго не было своего парикмахера-теперь вот уже раз 5 стриглась у одного-понравилась девочка..маникюршу тоже сменила..педикюр делаю сама..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я усилием воли заставила позвонить парикмахеру, к которой уже несколько раз обращалась. Завтра пойду постригусь, раз волосы сами не хотят вылезать. А уж как я не хочу!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  раз волосы сами не хотят вылезать.
молодцы волосы! они хотят,чтоб ты сделала стильную стрижку! v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ладно, уважу, раз хотят!  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Ладно, уважу, раз хотят!  
hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.