Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моменты, когда время тянется страшно долго [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня сейчас как раз такой период. Все вокруг говорят: осталось совсем чуть-чуть, лето на дворе, время пролетает мгновенно.
Для меня ж она тянется и тянется.
Девочки, а вы помните такие периоды в своей жизни, когда время будто остановилось? С чем это было связано?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 09:29)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да полно таких моментов у каждого, мне кажется. При поступлении в ин-т (ждала списки), перед самыми родами (скорее бы уж!), муж в очень дальней командировке (особенно когда писем долго не было), сейчас вот жду звонка из клиники - результат биопсии должны сообщить (вчера даже сама позвонила, но пока нет). Это так, навскидку, а на самом деле больше таких ситуаций было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
самые тягучие моменты у меня были когда муж уехал в питер, а я еще оставалась на малой родине.вот там время для меня было остановлено не по детски))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
бывает, конечно,когда ждешь чего-то очень-очень, а его все нет
но у меня почему-то время наоборот скачет
вот вроде гипс достал..жду...но день за днем мелькает как ненормальный
когда работаешь столько дел за день успеваешь и он такой длинный
а тут встала-выползла на кухню-включила комп-выпила чай-Малышева бормочет-модный приговор-званый ужин-
комп потыкала-приготовила что-то-опять потыкала-17.00-уже ужин надо и вот он Слава на пороге
все....и так каждый день...прям часа 2-3( в моем понимании) и дня нет scratch
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  вот жду звонка из клиники - результат биопсии должны сообщить (вчера даже сама позвонила, но пока нет).
напишешь в блоге?
чуня:
  день за днем мелькает как ненормальный
у меня тоже не тянется а летит, вот иногда думаю, была у зубного врача недавно а смотрю в блокноте-полгода уже прошло, опять записываться надо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
напишешь в блоге?
Напишу, мне не жалко.  smile

Речь о том, что бывает такое время от времени, а вообще не то что часы, жизнь так скачет, что и не понимаешь порой, что уже давно не "на ярмарку едешь, а с ярмарки", а казалось что всё ещё молодая...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
что уже давно не "на ярмарку едешь, а с ярмарки"
да этот рубеж даже я уже, похоже, переступила. вот только сегодня с приятельницей об этом говорили, она моего возраста тоже.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
понимаешь порой, что уже давно не "на ярмарку едешь, а с ярмарки", а казалось что всё ещё молодая...
И я все чаще об этом думаю..особенно.когда смотрю в зеркало..хоть не смотри совсем..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ладно, Светуль, это же естественный процесс. Главное, чтобы изнутри не очень быстро стариться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  это же естественный процесс.
пытаюсь себя этим утешить)) scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сейчас у меня обратная ситуация. Вообще не успеваю осознавать, как недели пролетают.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не поверишь, Ань, у меня так же! И это при том, что степень занятости у нас с тобой точно разная.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Сейчас у меня обратная ситуация. Вообще не успеваю осознавать, как недели пролетают.
вот так всегда:то торопишь,то тормозишь..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Жаль, не учат на этом портале русскому языку...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.