Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Человеческая неблагодарность [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Я находила много всего в одежде своей, в вещах.
Не от большого ума это.
Я вспомнила.как Ромка мой пришел с солью и маком в кроссовках..вот уж точно не от большого ума))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
молодость и лучшие годы в бытовых проблемах погрязнут и все, так было в СССР, на женщине и работа полный день и еще все хозяйство.
Мимичка:
  только развитие загнанной лошади было.
не могу сказать о маме что она была как загнанная лошадь... и нас двое было и институ со мной уже заканчивала , и работала и работает по сей день... и папа у меня когда по здоровью комиссовали из вооруженных сил не работал. но как то все вместе делали..
а кто тех кто жалуется заставлял так жить - найди хобби. поменяй мужа - живи одна.. одна ее был выбор - так чего претензии выставлять
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Ромка мой пришел с солью и маком в кроссовках..вот уж точно не от большого ума))
в каком смысле?
Винни:
а кто тех кто жалуется заставлял так жить - найди хобби. поменяй мужа - живи одна.. одна ее был выбор - так чего претензии выставлять
конечно, я и говорю, найди другого или живи одна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
в каком смысле?
  В прямом, я думаю - в кроссовки жена бывшая насыпала "заговоренных" продуктов.  laugh Это чтобы любил больше, делал всё как она скажет или что её там не устраивало. Дурдом, короче.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
В прямом, я думаю - в кроссовки жена бывшая насыпала "заговоренных" продуктов.
да..Рома тогда не жил уже с ней..сходил помочь чего-то там..вернулся..а на след.утро надевает кроссовки и не поймет.что ему там мешает..давай вытряхивать-а там мак и соль..я перепугалась.если честно..мало ли чего она там наделала-ребенок-то мой..вытряхнули.водой свяченой все протерли,Ромка умылся..надеюсь,что обошлось..хотя.в рейс он тогда с трудом уходил(( а на мак и соль,знаю-делают наговоры всякие..если просто вернуть его хотела-пол-беды..а если чего похуже-пусть ей вернется..дура..мужа уважать хотя бы нужно,заботиться..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  в кроссовки жена бывшая насыпала "заговоренных" продуктов.  
ничего смешного не вижу, еще одна тяжело больная женщина.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
еще одна тяжело больная женщина.
Так и мы об этом..просто без юмора сложно с такими людьми пересекаться.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
  без юмора сложно с такими людьми пересекаться..
а мне страшно, это же злоба натуралъная, она не шутит, она зла желает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
да..Рома тогда не жил уже с ней..сходил помочь чего-то там..вернулся..а на след.утро надевает кроссовки и не поймет.что ему там мешает..давай вытряхивать-а там мак и соль..я перепугалась.если честно..мало ли чего она там наделала-ребенок-то мой..вытряхнули.водой свяченой все протерли,Ромка умылся..надеюсь,что обошлось..хотя.в рейс он тогда с трудом уходил(( а на мак и соль,знаю-делают наговоры всякие..если просто вернуть его хотела-пол-беды..а если чего похуже-пусть ей вернется..дура..мужа уважать хотя бы нужно,заботиться..

По мне так на такие вещи просто не нужно обращать внимание. Чем больше на подобном г...не зацикливаешься, тем больше оно навредить может.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
а мне страшно, это же злоба натуралъная, она не шутит, она зла желает.
мы от неожиданности тоже вначале испугались..
Ариана:
Чем больше на подобном г...не зацикливаешься, тем больше оно навредить может.
да.я тоже об этом знаю и не думаю больше..только тогда.сразу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, если всех психически больных бояться, то и из дома не нужно выходить - их тысячи вокруг, кто-нибудь на чём-нибудь да свёрнут. Нужно научиться не принимать всерьёз чужие злые слова и действия. Я пострадала  потому,что поверила подруге. А почему  поверила? Потому, что не видела её резона врать мне, а раз ей никакой выгоды нет, думала я, то она пишет правду. Ну не могла я додуматься тогда, что это просто чёрная зависть! Это я потом рассуждала здраво,когда пришлось лежать бревном в постели, споставила факты и события. И быстро я пошла на поправку, т.к. поняла, что она врёт. Долёживала я уже весело, а сначала пыталась в мужа плеваться заботливо приготовленной им едой.   rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 12:08)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ну, если всех психически больных бояться, то и из дома не нужно выходить - их тысячи вокруг, кто-нибудь на чём-нибудь да свёрнут
так много? ужас
Sava:
Я пострадала  потому,что поверила подруге
у меня таких подруг не было никогда. зачем приближать к себе подобных людей?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
зачем приближать к себе подобных людей?
на человеке ведь не написано.что он такой..вначале доверяешь людям..не всем.конечно.но некоторые ведь располагают к себе-поэтому и становятся друзьями или подругами..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
у меня таких подруг не было никогда. зачем приближать к себе подобных людей?
  Ну ведь по глазам и прочим внешним признакам не распознаешь как проявит себя человек через много лет. Была нормальная девчонка, слегка дружили на работе, сроду бы никто не догадался, что подлая она изнутри. Я пришла в лётное училище работать на пару лет позже её, контракт свой не доработала - замуж вышла и родила, а она всё никак и никак! Она моложе меня на 4 года. Так ведь и не вышла замуж, как ни старалась, хоть вокруг тьма курсантов и офицеров. Вот её чёрная зависть и начала глодать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Так ведь и не вышла замуж, как ни старалась, хоть вокруг тьма курсантов и офицеров.
она,зависть.видимо мужчин и отталкивала..потому что это совсем странно-находиться среди мужчин и чтоб ни один глаз не положил))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.