Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Человеческая неблагодарность [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Так ведь и не вышла замуж, как ни старалась, хоть вокруг тьма курсантов и офицеров. Вот её чёрная зависть и начала глодать.
многие не выходят замуж а живут одни и ничего их не гложет
Sava:
  по глазам и прочим внешним признакам не распознаешь как проявит себя человек через много лет.
а у тебя хорошие подруги по жизни есть или были? у мамы моей есть и у свекрови тоже
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
многие не выходят замуж а живут одни и ничего их не гложет
  Ну я же написала, что она очень старалась, из кожи вон лезла, чтобы замуж попасть. К нам приезжала в гости в Белоруссию, Грузию с надеждой, что мы её познакомим с хорошим парнем. Меня даже спрашивала что с ней не так, как ей себя вести с "женихами" - одно свидание и парень отвалил навсегда.  Нашла кого спрашивать! Я ни разу не кокетка по жизни. Я как-то другой подруге, Вале, написала про действительно хорошего парня, так она (Люда тоже) прислала свою фотографию, чтобы я этому парню показала. Ну, я поставила фото на видное место, парень пришёл, скользнул глазом и не заинтересовался. А когда Люда всё-таки приехала к нам, он вообще в отпуск уехал к родителям. Вот она и обозлилась, наверное. Да ещё на наши отношения посмотрела.
Мимичка:
а у тебя хорошие подруги по жизни есть или были?
  Есть, конечно, не раз уж писала про Ольгу, у которой мы всегда останавливаемся, когда в Сызрань приезжаем. Это со школы подруга, потом учились вместе в институте, только она на инязе. Есть друзья очень хорошие, но живут в Н. Новгороде, тоже ездим друг к другу. Нам сложно было заводить долговременные знакомства - в военных городках люди очень часто меняются, но тем не менее, проверенные друзья есть, особенно у Юры. Он их, так получилось, проверил в экстремальных условиях.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ну я же написала, что она очень старалась, из кожи вон лезла, чтобы замуж попасть
ну если она психически ненормальна, ну там глаза выкалывает и пр, то наверное и другие отклонения у нее тоже имеются, вот поэтому все и шарахались, потому что даже внешне страшная но душевная и умная женщина найдет себе мужа.
Sava:
Есть, конечно, не раз уж писала про Ольгу,
а у меня нет таких близких чтобы на всю жизнь, все куда-то делись, новые приятельницы только появились.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, она внешне вполне симпатичная, только ноги кривоваты. Она просто пустая изнутри, неинтересная. И нет у неё никакого психического заболевания, просто дура.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Не, она внешне вполне симпатичная, только ноги кривоваты. Она просто пустая изнутри, неинтересная. И нет у неё никакого психического заболевания, просто дура.
Портрет моей невестки..ни добавить.ни убавить.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.