Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разгадай свой сон!! [48]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Не так давно приснившееся мне дерьмо,видимо,все-таки к дерьму..ожидаю уже деньги от налоговой-(компенсация за обучение-каждый год сдаю справки,хоть 1 тыс.из 8-ми официально уплаченных возвращается)..звонят и говорят,что в моей справке о зарплате какие-то там очередные расхождения..пришлось идти к ним,созваниваться со своей бухгалтерией,обьяснять что к чему..и теперь ждать новую справку..потом опять придется идти,заполнять новую декларацию..и потом опять ждать..неизвестно сколько.. shock  и,могу сказать,что такая история происходит каждый год..всего один раз справка прошла с первого раза..такое вот г... а бухгалтерша там тоже вся занятая-у нее начисление зарплаты,какая-то проверка,еще чего-то..но..с первого раза сделать справку так.чтоб сходились все цифры-ей сложно.. cry
вывод-когда снится много дерьма-то это не к деньгам..это к дерьму по поводу денег.. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 08:02)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
вывод-когда снится много дерьма-то это не к деньгам..это к дерьму по поводу денег.
печалька...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне сегодня приснилось, что я стою на мосту через Ангару. Она мутная почему-то. Странно, думаю.
Потом приглядываюсь к воде и вижу, что на дне очертания человеческого тела.
Звоню в полицию, говорю, что тут труп в реке. А они мне не верят, смеются надо мной, я доказываю прям до истерики, а там в какой то момент просто кладут трубку и короткие гудки. Мне так обидно стало и страшно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне кажется,в ком-то разочаруешься..судя по смыслу сна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Мне кажется,в ком-то разочаруешься..судя по смыслу сна..
Да? Посмотрим... Я его для себя никак расшифровать не смогла. Но осадок от сна очень неприятный.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне сегодня приснилось, что я где-то в другом городе не помню, где, и мне надо в центр, я иду на остановку автобуса, стоит народ, говорят, автобус через минуту подойдет, и вижу автобус, стали садиться, мужик, что мне это сказал, заходит, я за ним и...перед моим носом двери вдруг закрываются! я думаю, странно, что водитель не видит меня в зеркало! автобус уходит, подхожу, смотрю план, следующий....через час. и вдруг вижу-этот мужик тоже тут, думаю, странно. спрашиваю, почему не уехали? стоим, потом я решила вернуться в квартиру чтобы час не ждать, прихожу, там муж, ему говорю, поехали в город автобус через час, выходим, идем на остановку, автобус подошел, муж сел а я забыла чего-то, опять вернулась в квартиру и смотрю - там два котенка лежат, думаю, как попали? уйду-нагадят, начала их выставлять за дверь, выставила, закрыла, ушла, сеа в автобус и смотрю-забыла дома сумку, нет телефона нет вотсапа, с мужем не найдем друг друга-не договорились.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
куда-то явно тебе не надо лезть
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
куда-то явно тебе не надо лезть
думаешь? вот я не планирую никуда лезть. ломаю голову. девочки, какие еще мнения будут? мне важно, я верю во все это.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я бы для себя, если что-то аналогичное приснилось, решила, что упускаю какую-то возможность.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  что упускаю какую-то возможность.
и как-то тоже непонятно, какую. а вообще мне первое мнение более логичным кажется, хотя и соваться никуда не планирую. короче, запомню и буду наблюдать за событиями. а потом буду выбирать: или НЕ соваться или, наоборот соваться, чтоб не упустить возможность.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
котята в доме-не очень хорошо..но,ты их выгнала..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
котята в доме-не очень хорошо..но,ты их выгнала..
да черт с ними с котятами. автобус интереснее. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сон мне снился сегодня: едем с мужем на машине, остановились и я выхожу и иду по дороге дальше, потом смотрю налево направо и перехожу с дороги и спускаюсь к морю, иду в обратном направлении вдоль берега по мокрому песку, из песка торчат большие камни, кусты, деревья стоят, вода очень спокойная и я думаю, если б не цвет воды было бы как Волга, другой берег видно, наверно это залив, но вода морская бирюзовая, очень тихо и красиво, думаю, как же здорово тут, смотрю плывет собака мне навстречу и мимо меня прям близко метра 2 от берега, вижу ее морду большую, думаю, чья собака и куда плывет и охота ей плаватъ? иду дальше собираю какие-то травы. потом мы уже все вместе в какой-то квартире или отеле, я заварила чай из этих трав а остальные разложила сушить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
чет тебя транспорт и животные преследуют laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
чет тебя транспорт и животные преследуют
нет, не преследовали, сон очень приятное впечатление оставил, в отличие от предыдущего.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.