Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разгадай свой сон!! [5]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,отец жив?....прочитала пост в болтологии и вернулась в эту тему...судя по нему-нет? тогда.Ань.помяни его обязательно,когда снится,раздай кому-то из знакомых булочки,конфеты.чтоб помянули..поставь свечку в церкви за упокой..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 08:58)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нет, он умер 6 лет назад
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да Анют помянуть надо, может на могилку к нему сходить?
а меня муж дивит своим снами, вчера часов с 6 утра заворочался и меня естественно разбудил, лежит вздыхает так тяжко.вечером пришел с работы говорю давай выкладывай.он мне сон рассказал, приснилось что у нас третий мальчик родился, Саша,говорит все думал как же мы в пятером в однушке будем, перестановку делал, думал куда кроватку ставить)))ему кстати не первый раз такое снится, то у нас еще двойня родилась, то девочка, теперь вот мальчик)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У него видимо это в голове крутится все время)))

На могилку к отцу я никак не схожу - она ж на родине. И в церкви мне собственно делать нечего, я атеистка и отец таким же был.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я ж говорю, третий МАЛЬЧИК!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:

я ж говорю, третий МАЛЬЧИК!!

да да я тоже про мальчика говорила)))только не Саша это точно))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
У него видимо это в голове крутится все время)))

Точно! Доминанта  серьезная, видимо!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне сегодня такой гадкий сон приснился и выбросить из головы я его никак не могу. как будто мы с подружкой институтской идем в институт и вдруг всю дорогу стало заливать, идет такой поток воды по улице сначала по колено потом по пояс потом по шею и вижу что младшая моя тоже с нами и вот-вот захлебнется, я ее держу а вода по шею, грязная конечно. потом вдруг вода стала спадать и мы зашли в институт а меня спрашивают: а ты че домой не идешь переодеться? а я смотрю, странно так, я не мокрая и не грязная а все нормально снова. и не холодно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
грязная вода, наверное, сплетни...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Главное, что все хорошо закончилось!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я заметила, что мен грязная вода к каким-то мелким неприятностям снится.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну уж не знаю, очень неприятно до сих пор
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
к чему снятся перчатки...на протяжении нескольких лет....в разных сюжетных моментах, то теряются, то находятся, то вяжутся....???
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Грязная вода может и к болезни снится..а если ты с дочкой-может и к ее болезни..главное.что все потом будет хорошо..но.какая-то неприятность все же случится..может.разговоры чьи-то вокруг вас с дочерью..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
сейчас проснулась и хочу по горячим следам рассказать свой сон: приезжаем мы с мужем в иркутск по каким-то делам, такси везет нас по городу вдоль реки и я пытаюсь узнать город (мы там как будто бы уже второй раз) день солнечный и летний, далее такси сворачивает направо и поднимается в город, наша целъ-Анина работа, подъезжаем к стоянке офиса и выходит сначала Анин муж нас встречать и говорит что Аня сейчас выйдет, с клиентами разговаривает, выходит Аня, волосы до плеч, на ней белое длинное платье приталенное с крупными цветами, мы обнимаемся целуемся а муж с ее мужем идут в офис а потом и Аня следом а со мной на улице остается их коллега и рассказывает мне о своей жизни. мы с ней болтаем а муж все не идет, я не звоню из-за роуминга, в конце концов хочу позвонить а в телефоне его номер исчез, а в офис я почему-то не вхожу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.