Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

разгадай свой сон!! [7]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Yes! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мне сегодня приснилось что я собираюсь ехать за мелкой в школу, выхожу сажусь в машину а она не заводится, я пытаюсь снова и снова а она ни в какую, я впадаю в панику, мой ребенок ждет во доре школы а я не еду. проснулась в ужасе. shock  shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то ты не можешь дать своему ребенку. А вообще, под субботу - пустой сон.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ужас какой-то..такая фигня приснилась
вроде черепаха меня на улице встретила и в гости зазвала..уж не помню как
я сижу у нее, пью что-то и понимаю,что все! теперь она мне каждый день звонить будет!
а я ведь не хочу этого!и судорожно придумываю отмазки..
потом второй снится..
вроде моя свекровь,но а вид свекровь соседки( мама того парня, что недавно умер у нас.отец Кристины)
говорит мне:" давай  я тебя со всеми праздниками поздравлю..в смысле наперед..
а то кто знает,кого мне придется в следующем году поздравлять..."
я вроде как не понимаю ничего,
а она делает удивленные глаза и говорит:" а что Марина тебе ничего не сказала?"
( кто такая Марина, в душе не чаю... scratch
я спрашиваю,что случилось,
а она мне:" ты, конечно,можешь не верить,но только это Славик сам сказал...что он прям не знает,что  с ним такое...влюбился он и пошел сейчас  с ней на пляж"
я бегу на пляж...знаю,что на дворе 5 сентября,вокруг цветут пионы shock
там сидит мой муж почему-то в  виде Цискаридзе и пьет пиво..никакой бабы нет...но я знаю как она выглядит...
знаете актрису,которая играла в фильме, где она сына в чечне спасала или в грузии.. короче, где-то там
потом вроде рааазааз и мы уже домой идем со славкой с пляжа..он уже человеческого вида
я говорю:" сентябрь, а как тепло",
а он мне:" какой сентябрь...сегодня 5 декабря!"
а я говорю:"а че тогда пионы цветут?"
а он смеется и отвечает:"да это не пионы, а цинии!" ( че это такое тож не чаю)
проснулась аж сердце заболело..
тут в ногах славка сидит,носки натягивает... на работу собирается...фффуууууу
вот че за херь?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да у тебя прямо сериалы! Цинии - это цветочки такие.  
  
Во мозг забит-то! Наплюнь и забудь, на сегодня сны не сбываются.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
вот че за херь?
дааа,Чунь..вот это сон..и Цискаридзе..и актриса..и цветы незнакомые..в декабре..скажи утром в окно-Куда ночь-туда и сон..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
вот че за херь?
Ну это еще не самая херь. Это видимо на солнце вспышки какие-то нездоровые. Я вот намедни с господами Путиным и Медведевым на пароме вдоль берега Курильского прогуливалась. При чем первый был в велюровом розово-сером спортивном костюме моей сестры, а второй в моих шелковых вечерних длинных перчатках. Смотрели мы, как народ трусами рыбу в море ловит, и весьма удачно ловили. Так что, Чунечка, лечиться мы с тобой в одной клинике будем. hoho
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эк вас с товаркой кидат! Мой муж тоже недалеко ушел от вас - он с царем-батюшкой Николаем II водку пил не очень давно... Ну, и вас вылечат![
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
даааа...не одна я в поле кувыркалась...
но по мне так уж лучше  Путиным трусами рыбу ловить,чем Цискаридзе своим мужем видеть rofl
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А что,я когда-то с Игорем Верником целовалась..еще не зная,что он Верник и абсолютно безразлична к нему будучи.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И что такое в нас творится?! Ничего мы о себе не знаем!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Давно что-то никому не снилось..а мне вот сегодня приснилась моей бывшей напарницы(она уже вышла на пенсию) покойная ее мама..мы с ней были знакомы.хорошая была тетка..так вот.снится.вроде я зашла к ним домой,там моя подруга с мужем и ее мама-стоит ко мне спиной.какую-то вязаную безрукавку поправляет.то ли змейку на ней пришивает..и мне показывает-вот,теплая будет и еще свитер под нее можно надеть..потом на меня посмотрела и говорит-А что с твоим лицом? тебя кто-то сглазил.что-то плохое тебе нажелали,у тебя в жизни ничего не клеится..потом мы вышли на улицу,идем вдоль дороги-народу очень много,просто толпа.я на что-то отвлеклась и потеряла ее из виду..вот такой был неожиданный сон..мне мои покойники никогда не снятся,а тут чужая мама явилась..я сегодня позвонила напарнице-рассказала ей..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
а тут чужая мама явилась..
Свет, к перемене погоды. я так думаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне вот тоже приснился странный сон
вчера полгода уже было Кристинкиному отцу
снится мне накануне сон..
сидим мы на детской площадке..несколько человек..Кристинке года3-4
приходит Серега(покойник) одет странно..в майке,спортивных штанах и в резиновых сапогах
и говорит:"Натаха( он меня всегда так звал), пошли  в лес за ежевикой!"
я ему:да вроде снег еще лежит,какая ягода!
а он: да ладно,ты че,смотри сколько там ее!
и достает и кармана полные горсти мороженой ежевики..пошли говорит,я места хорошие знаю..
утром Ире(вдове) рассказала,она заплакала и  говорит,что ежевика его любимая ягода была, и на даче  у них заросли ее..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну что то уж как то всем покойники снятся...я сегодня вообще чего то плохо спала под утро только чуток сна запомнила.на концерте Круга была, а домой пришла узнала что папа мой умер, а я жене брата звоню спрашиваю как у них дела? а она мне типа нормально у нас все! спрашивает как у нас? а я плакать начала, говорю папа умер, тихо просто взял и не проснулся.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.