Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сегодня модно быть интровертом? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  из твоих описаний я считала ее абсолютный ребенком
капризным и взбалмошным,интересующимся только общением в сети
так и было, но прошло, я даже не заметила, когда именно, может года полтора назад или год. зато теперь мелкая подходит под описание идеально: капризная, взрывная, вся в телефоне, трудный подросток одним словом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот не думаю,что Татьяна прям такая вся интровертка
с ее-то друзьями,общением,увлечениями..
Она ярко выраженная интровертка. Гораздо больше времени проводит с книжками, чем общается. Общается, кстати, очень избирательно.
Просто меня несколько бесит возведение этого в культ и выпячивание.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Она ярко выраженная интровертка. Гораздо больше времени проводит с книжками, чем общается. Общается, кстати, очень избирательно.
ну я тоже книжным червем всегда была и общаюсь избирательно, многие высокомерной считали и считают, тем не менее считаю себя экстравертом, могу общаться со многими не подпуская особо близко к себе, зато если подружка то по-настоящему а не просто так, всегда слушаю внимательно что человек об окружающих говорит, обычно точный показатель того, что он/она про меня за спиной расскажет с радостью. возможно это сместь экстроверта и интроверта? Наташа тоже избирательна в общении, это же хорошо
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Просто меня несколько бесит возведение этого в культ и выпячивание.
  Отнеси это на неизбежные издержки роста, взросления и успокойся, Ань. Это или пройдёт или нет, в любом случае сердиться не нужно, по-моему, т.к. это или с пубертатом связано (пройдёт), или данность, тип личности (не пройдёт, но это ведь не ненормальность какая-то).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
в любом случае сердиться не нужно
Да эт мои гормоны в последнее время) Я на всё злюсь)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да я понимаю, потому и пишу, что всё наладится, как только ты поменяешь своё отношение (изменишься).  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
.чем бы дитя не тешилось
мой Артем добавляет-Лишь бы не вешалось))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.