Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сегодня модно быть интровертом? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Все чаще люди стали называть себя интровертами и гордится этим. Прям модно сейчас быть замкнутым в себе.
Это веяние времени?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это точно веяние времени. да интроверт это необязательно уходить в себя, это малообщительные люди, не любят они хороводиться с другими.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как-то я упустила эту тенденцию, не читала и не слышала. Как может быть модной особенность, тип  личности?
Интровертность -  не  застенчивость или отчужденность, это не патология. И это, как и экстравертность (по типологии Карла Леонгарда)  нельзя изменить по своему или чьему-то желанию.  Чем тут гордиться?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Как может быть модной особенность, тип  личности?
Тем не менее раньше и слова то такого многие не знали. А теперь куча сайтов этому посвещена, куча групп в соцсетях, чего-нить типа "я интроверт и отъеб...сь все от меня". Носятся со своей интроверсией, как курица с яйцом.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не от большого ума. Слово слышали, а сути не знают.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Тем не менее раньше и слова то такого многие не знали
я знала это слово. это тип характера просто, никак не может быть в моде.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я как-то тоже не замечала особого ажиотажа по этому поводу scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну возможно я заостряю на этом свое внимание, т.к. дочь моя пестует свою интроверсию и любит сидеть в подобных группах)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у Татьяны твоей возраст сейчас такой - надо что то пестовать )) хорошо что интроверсию а не эмо и гот какой
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
у Татьяны твоей возраст сейчас такой - надо что то пестовать )) хорошо что интроверсию а не эмо и гот какой
во-во! или еще че похуже..чем бы дитя не тешилось
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пройдёт, Ань. Не переживай. Действительно, возраст-то какой! Почти все через это проходили.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну возможно я заостряю на этом свое внимание, т.к. дочь моя пестует свою интроверсию и любит сидеть в подобных группах)))
Винни:
у Татьяны твоей возраст сейчас такой - надо что то пестовать )) хорошо что интроверсию а не эмо и гот какой
возраст не при чем , от характера зависит, моя не пестует ничего и не пестовала, общается со всеми, мы все открытые экстраверты, в себе не замыкаемся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
возраст не при чем
как ни при чем? мы уже обсуждаем ЗАЦИКЛИВАНИЕ на чем-то
подразумевается юношеский максимализм,увлеченность чем-то,возведение чего-то в идеал,
отрицание всех и всего...и уж это типично возрастная проблема
если Наталья до этого не дошла,то скорее всего не доросла
вот не думаю,что Татьяна прям такая вся интровертка
с ее-то друзьями,общением,увлечениями..
просто вбила в голову ..типа красиво...так загадочно..прям Гамлет такой ..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  мы уже обсуждаем ЗАЦИКЛИВАНИЕ на чем-то
подразумевается юношеский максимализм,увлеченность чем-то,возведение чего-то в идеал,
отрицание всех и всего...и уж это типично возрастная проблема
да ей уже 16, не было ничего такого. она вообще какая-то ну как женщина взрослая, такая рассудительная, правильная. откуда это все взялосъ-то, интересно? вся такая направленная на учебу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  такая рассудительная, правильная. откуда это все взялосъ-то, интересно? вся такая направленная на учебу.
никогда бы не подумала laugh из твоих описаний я считала ее абсолютный ребенком
капризным и взбалмошным,интересующимся только общением в сети
ну такое мнение сложилось...прости,мать,так уж ты ее описываешь laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.