Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А у вас с мужем одинаковые кулинарные предпочтения? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Что для вас обоих вкусно?
А есть ли что-то, что вы едите с удовольствием, а он терпеть не может? Или наоборот?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 09:40)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
неее...все один в один
никогда не имели разногласий на этот счет
и он и я ненавидим кинзу и не едим окрошку laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  что вы едите с удовольствием, а он терпеть не может?
чтобы прям так отличалось-нет, разные предпочтения-да, он больше мяса, больше всякой дряни, вот вспомнила-мак доналдс, он с удовольствием, я терпеть не могу. гречку не любит но ест если сварю на гарнир, рыбную голову я ем а он не может даже смотреть, когда глаза обсасываю то приговариваю: ммммм. гроооомко. а рыбу костлявую типа речной они никто не будут, только филе.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас только свёкла и "стюдень" smile Он свёклу не терпит, я - холодец. Было ещё и пиво, но муж с чего-то к нему охладел.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
У нас только свёкла и "стюдень"  
я пропустила все, он вернулся, все хочу спросить, живете в одной квартире?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ничего ты не пропустила, Ир. Живём по-прежнему, но он обмолвился, что скоро переедет. Это он ухаживать за тяжело больной женой собрался, я думаю. Мне пока всё равно, а уж в ближайшем будущем и подавно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Это он ухаживать за тяжело больной женой собрался, я думаю
ах ну все уже распланировал. герой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У моего совсем закидонов по поводу еды нет. В основном всё ест. В отличие от меня.
Поэтому мы обычно на мой вкус ориентируемся)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У моего совсем закидонов по поводу еды нет. В основном всё ест. В отличие от меня.
у нас примерно так же. вот были у свекрови, вроде кормили но не мое, мясо-гриль, салат с майонезом, на завтрак тосты (я булочки свежие хочу из темной муки), джем из клубники (я только вишневый ем), колбаса а мне лосось нужен, фруктов вообще нет а я по кило черешни в день съедаю, молоко в кофе противное я даже кофе не смогла нормально попить, на следующий день заказала себе лично другое молоко. два дня такой еды и я радовалась что дома все как я люблю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
ах ну все уже распланировал. герой.
  Да вряд ли он что-то планировал. Мужик он очень добрый, помочь всегда готов.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Мужик он очень добрый,
и защищаешь после всего joke
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
и защищаешь после всего
время ли об этом говорить...
Мимичка:
  герой.
по-моему так простое человеческое участие
я бы очень удивилась,если бы Юра в этот момент не был бы рядом
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я бы очень удивилась,если бы Юра в этот момент не был бы рядом
я думала что он давно вернулся, судя по многим уже постам.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
и защищаешь после всего
  Ну где защищаю? Правду говорю. Он действительно добрый и совестливый мужик. Подтверждено не единожды его сослуживцами, подчинёнными. Не ангел, естественно, но этого у него не отнять. Жаль, что я такая "незабывающая".  По каким постам ты судишь, Ир? Возит меня по клиникам и больницам? Ягоды, цветы таскает? Ну да, это есть. И что?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
 По каким постам ты судишь, Ир? Возит меня по клиникам и больницам? Ягоды, цветы таскает? Ну да, это есть. И что?
да Люд, думала, переехал. ну переедет значит и нужно переехать, его помощь понадобится вскоре, ты сама знаешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.