Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Знаменитый волшебный крем [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а я б попробовала...
я вообще после просмотра видео не поняла, что именно нужно пробовать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты не заметила разницу??!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
старые темы выплывают. кстати, крем этот дорогой, 90€ стоит.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
кстати, крем этот дорогой, 90€ стоит.
мы знаем..поэтому и думаем
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
поэтому и думаем
ну и я тоже думаю, пришлют в теч. двух дней, можно заказать, в принципе я почитала отзывы, там их немного, крем действует но под глазами белое делается от него, т.е. надо сразу замазывать тональником. а так да, действие есть. думаю, если нужно средство на пару часов то это вариант.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
думаю, если нужно средство на пару часов то это вариант.
  Примерно на 8 часов рассчитан.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Примерно на 8 часов рассчитан.
но он такой дорогой, дляособых случаев а я хочу каждый день без мешков под глазами ходить!
а ботоксом или еще чем-нибудь их нельзя убрать? я смотрю, они у многих но что мне до кого-то там?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
А я вот совсем не верю в такое "волшебство". Особенно распространяемое через интернет, да еще по 90€. Кожу конечно надо питать, но морщины возникают еще и от ослабления мышц лица. Одним кремом тут не спасешься. Я одно время утром и вечером крем на мосю наносила с массажем. Причем интенсивно прорабатывала лицо и шею. Пока делала, через неделю уже был результат. Потом лень-матушка пришла и усё опять вернулось.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Сообщений: 1
Лично я пользуюсь кремом
Недорогой и качественный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 16:02)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
Одним кремом тут не спасешься
  Так о "спасении" речь и не идёт ведь! Это как красивое платье на вечер! А уж спасаться, то это кто как может! Я вот в последние недели перед выходом на улицу прикладываю к векам две мельхиоровые ложки из морозилки - подтягивается кожа явно. Ложки могут быть из любого металла, хоть золотые.  joke
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 5
Неужели все думают,что одним крем можно справится с такой задачей?Мне очень помогают разглаживать морщины:маска с пчелиным воском,умывания утром кубиками льда,ну и конечно же питание,сон,занятия спортом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 16:02)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Bloody:
занятия спортом!
спорт от мешков под глазами вообще первое средство
Сообщений: 13
у меня на ромашку аллергия, а она там есть.
мне от морщин помогает гипоаллергенный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 19:17)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Bloody:
разглаживать морщины
Lady:
мне от морщин помогает
этот крем не от морщин а от мешков под глазами
чуня:
спорт от мешков под глазами вообще первое средство
вотвот, а еще каждодневный стул-неплохо rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 8
Я пользуюсь кремом с pip средствами. Не скажу что это прям волшебное средство...но кожа стала выглядеть заметно лучше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.