Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Знаменитый волшебный крем [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да вообще супер!!!! рожу им намазала,полы помыла,собаку искупала,ребенку в нос закапала
и что удивительно(и экономно)все из одного флакона!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще главное в любом чистящем, гигиеническом или косметическом средстве, чтобы там были пробиотики. Тоды да, будет вам счастье))) А если нет, можете смело выкидывать - х..ня это всё.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Вообще главное в любом чистящем, гигиеническом или косметическом средстве, чтобы там были пробиотики.
  А есть ишо пребиотики -"еда для пробиотиков", как бы не перепутать.
Я вычитала, что основная задача пробиотиков в составе косметических бьюти-продуктов – повлиять на состояние микрофлоры кожи, тем самым улучшив ее защитные функции и предотвратив потерю влаги, снизить проявления воспалительного процесса, убрать покраснения, справиться с сухостью и активизировать работу фибробластов, стимулировав выработку структурных компонентов кожи – коллагена и эластина

Между прочим, есть исследования, подтверждающие, что в кишечнике, где много пребиотиков, рак не растёт...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я сделала гиалуронку в среду, обошлось в состояние, своим цену не сказала даже. обещано действие долгоиграющее по полутора лет но не знаю, я ж скептик. но от гадких мешков слава богу на некоторое время избавилась. ттт. никогда не думала, что это меня коснется, привыкла быть моложе и красивее других а тут такое. вообщем как коснется себя лично то отдашь все, лишь бы выглядеть хорошо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ИРА, это да, привыкаешь, что все удивляются, когда твой настоящий возраст узнают. И когда вдруг это уходит, то неприятно.
Я хочу летом к косметологу походить.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а я сделала гиалуронку в среду,
а кто-то говорил,что никогда не пойдет на "уколы красоты" joke
Sava:
  основная задача пробиотиков в составе косметических продуктов – повлиять на состояние микрофлоры кожи,
я недавно купила крем дневной-ночной..а оказался с пробиотиками
Sava:
бьюти-продуктов
но никакой он не бьюти ..а наш русский..простенький
вообще меня гиалуронка подкупила в нем
так вооот..
что-то после недели мелкие прыщики появились то тут.. то там...
бросила я его...вот хочу второй раз попробовать
может первый раз токсины какие выходили..а может прыщики просто перед месячными повылазили..
поробую еще разок..все равно никто не видит меня,даже если и покроюсь чем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 09:48)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
бросила я его...вот хочу второй раз попробовать
а кто-то меня критиковал.когда я маску после первого неудачного опыта не выбросила.. zst
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
а кто-то меня критиковал.когда я маску после первого неудачного опыта не выбросила.
ну уж точно не я! я бы и сама намазалась бы ей еще раз
ты явно меня с кем-то путаешь laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
я бы и сама намазалась бы ей еще раз
поезд ушел..после второго раза выбросила.. laugh
чуня:
ты явно меня с кем-то путаешь
  возможно..не буду настаивать на своем..склероз не дремлет.. zst
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а кто-то меня критиковал.когда я маску после первого неудачного опыта не выбросила.
Насколько я помню, аллергическую маску только мы бы с Ирен сразу выбросили) Чуня писала, что попробовала бы еще пару-тройку раз, а вдруг)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а кто-то говорил,что никогда не пойдет на "уколы красоты"
дык наивно полагала, что уж я-то красивой буду всегда, это другие блин страшные.  rofl
Ариана:
ИРА, это да, привыкаешь, что все удивляются, когда твой настоящий возраст узнают. И когда вдруг это уходит, то неприятно.
ну вот еще недавно 40 никто не давал а сейчас за 40 дают, спасибо что не писят rofl
Ариана:
Я хочу летом к косметологу походить.
бывают лица морщинистые уже в 35 и там ниче не сделаешь ты хоть обколись. вот радуйся, что ты не относишься и их числу, Ань. я знаю девочек, что круговую подтяжку уж в 40 делали, реально помолодели, небо и земля. вот мне это например не нужно, че подтягивать? вот места проблемные появились я и среагировала. а куда деваться? красоту либо оплачивать либо оплакивать!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Неприятно, что лицо как-то оплывает книзу с возрастом, но если лишнего веса нет, то и этот процесс сильно замедлен.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
но если лишнего веса нет, то и этот процесс сильно замедлен.
я знаю женщин которые в 36 как писят и в 53 как 38-40 выглядят. со мной в универе девочка сидит и вводит в айпед пароль 1977, я думаю, странно, обычно это год рождения бывает но девчонке явно 30 нет. потом она сказала, ей 38! я реально чуть со стула не свалилась, ни морщиночки ни малюсенькой и ничего она не делает с лицом. и другая сидит мы думали ей далеко за полтос и на фига ей учиться-то, а ей выяснилось 43, рядом со мной она-старушонка шапокляк.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Генетика рулит! Неподражаемой Майе Плисецкой в в её почти 90 (не дожила несколько месяцев) ну никак нельзя было дать её годы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Конечно Майя Плесецкая великая балерина, но на мой взгляд совершенно не красавица.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.