Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нарусова показала рожу... [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033


Я в офигении! Во-первых, от наглости мадам Нарусовой (урождённой Нарусевич, еврейке по отцу), во-вторых, от непонимания: ну как такие живут-то среди нас?! Как же им должно быть тошно! Почему не свалят в землю обетованную или куда захотят?! Обозлилась, что уже не сенатор, а так, "из бывших"? Неее, камень за пазухой давно лежит!

У таком мамани и дочка под стать ей: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"

Почему мы всё прощаем?! Ну, возбудил Следственный комитет РФ уголовное дело, не закончится ли оно так же, как и дело Сердюкова?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2015 в 18:19)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Люд, не кипятись, ну пиарится тетко как и Ксюша, какая разница что, главное, она услышана, а то позабыли уж давно про нее, надо напомнить! мимо такого никто не пройдет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сучка крашенная, что тут еще скажешь....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это пиар?! Это преступление, Ир.

«Я считаю что новая Украина должна полностью отказаться от православия!»

«Плохо не то что Крым в составе России, плохо что Путин президент России и плохо это не только Крыму, а всей России!»

«Самое слабое звено в обороноспособности страны это как раз Путин!»

«Почему Путин делает всё для развала страны, почему он так усердно пилит сук на котором сидит?»

«ТАКОЙ АРМИИ РАЗЛОЖЕННОЙ И АМОРАЛЬНОЙ В РОССИИ НЕ БЫЛО НИКОГДА»

«Путин под (патриотический) шумок готовит к сдаче Россию, но это позор не Путина, а всех россиян, всех граждан России!»

«Что бы государство было сильным и независимым им не должен управлять предатель!!!!»

«В России очень легко заморить население голодом и холодом!»

«Скоро настанет время большой смерти русского народа на своей земле благодаря Путину, момент истины близок!»

«Что-то не верится мне что русский народ способен на революцию как украинский народ!»

«Сегодня приснился сон что Путин умер, к чему бы это? Да ещё и в рождество»

«Ну что, мы видим как России приходит реальный конец, скоро люди начнут убивать друг-друга за кусок хлеба»

«Приходит время когда русское, тупое быдло будут уничтожать эшелонами, благодаря Путину!»

«Всё идёт к тому что будут уничтожены и Украина и Россия, на эти земли придут новые люди, первопроходцы»

«Какая Путин всё таки неадекватная мразь!!!»

«Российское государство должно рухнуть как 3й Рейх!»

«Русский народ никогда не был свободным!»

Ситуацию комментирует в интервью «Русской народной линии» петербургский политик, лидер движения «Петербург - духовная столица» Елена Бабич.

То, что она пишет, – это страшно. На своих страницах в Интернете в Фейсбуке и ВКонтакте я уже писала, что за такие высказывания у нас по закону люди должны привлекаться к уголовной ответственности. В комментариях мне писали, что у нее нет Твиттера, она отказывалась и открещивалась от этого. Нужно тогда разобраться, если это не она пишет, Твиттер взломан или же создан фейк-аккаунт. Она должна обратиться в суд тогда, и тех, кто это делает, надо привлечь к уголовной ответственности. Если пишет она сама, то по закону ее необходимо привлекать к ответственности, потому что это разжигание национальной и религиозной розни, оскорбление русских людей.
Такие заявления в медийном пространстве недопустимы, это те заявления, которые уголовно наказуемы. Людей за меньшие провинности наказывали, а здесь откровенная злоба и ненависть, оскорбления русского народа и Президента, разжигание национальной и религиозной розни. Такое зло не должно быть безнаказанным, каждый человек, кем бы он ни был, должен отвечать перед законом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Люд, ну плохой пиар, тоже пиар.ни когда она мне не нравилась.всегда лицемеркой казалась. а оказывается не казалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 18:35)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Просто готова свалить, по-моему. Она не дура, понимает, что играет с огнём. Хоть бы слиняли обе-две, воздух был бы чище.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да давно пора. ну доча вроде не такая идиотка, высказывается конечно, но вроде не так как мамка.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Безнаказанность развращает...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Это пиар?! Это преступление, Ир.

Sava:
за такие высказывания у нас по закону люди должны привлекаться к уголовной ответственности. В комментариях мне писали, что у нее нет Твиттера, она отказывалась и открещивалась от этого. Нужно тогда разобраться, если это не она пишет,
если она отказывается и говорит, что у нее нет твиттера, то возможно ее подставили. сейчас кто угодно может все что хочет написать. потом не разбираясь человека обвиняют. нужно разобраться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот и возбудили уголовное дело, чтобы разобраться. Но она давно замечена в русофобских высказываниях.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Вот и возбудили уголовное дело, чтобы разобраться. Но она давно замечена в русофобских высказываниях.
у нас и то реагируют, один украинец живущий в Австрии в своем боге и на форуме постил русофобскую херню, правда, уничтожать не призывал но тоже много всего, так у нас форумы и блоги проверяют и на него тоже напоролись и получил он угрожающее письмо от соответствующей организации которая занимается контролем блогов и форумов на предмет разжигания нац. вражды и расизма. они переводят с других языков и с русского в том числе, контролируют. у нас расизм законом преследуется а он видимо не знал.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я не понимаю людей, которые гадят там, где живут.
Не нравится русский народ? Пи...дуй из России! И живи не среди зла.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  которые гадят
а вдруг ее подставили?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не нравится русский народ? Пи...дуй из России! И живи не среди зла.
совсем необязательно, кстати, живущим НЕ в России а за ее пределали обсерать родинку-то. многие ее все равно любят, страну, что их вырастила-воспитала. так что мамО или подставили или дура круглая.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.