Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы любите, когда вам дарят цветы? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В роддоме с девочкой лежала. Ее должно было много народу на выписке встречать. Так вот она всем звонила и напоминала, чтобы не было никаких букетов. Когда я ее спросила, почему, она ответила, что терпеть не моежт этот бесполезный подарок. Только возни потом с этими цветами.
А я типичная девочка, поэтому цветы очень люблю.
А вы?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже типичная, люблю когда цветы дарят ))) хотя иной раз (по свиданьям же хожу) такой веник подарят - что лучше б уж не дарил .. понимаю - подарок в принципе бесполезный, но настроение всегда поднимается - я даже сама себе иногда у бабушек цветочки покупаю
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
в молодости тоже не понимала смысла в подаренных цветах..предпочитала более полезные подарки..не помню точно-возможно.лет после 40-ка мнение кардинально изменилось..теперь цветы-в первую очередь.больше можно ничего не дарить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня, похоже, одной на всё отделение на тумбочке цветы стояли. Народу много поменялось за время моего пребывания в больнице, но ни единого цветка ни у кого не появилось. И в другой палате, где я сначала лежала, тоже. Почему, интересно? Женщины же все.
Домой привезли меня - цветочки уже ждут, георгины белые, на хризантемы похожие.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Почему, интересно? Женщины же все.
да..странно..лето-сезон цветов.. scratch наверное,в суете и заботах о самом необходимом забывают люди радовать близкого человека цветами..а это ведь-настроение.позитив!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати,когда мне Славик принес ландыши, медсестра поджала губы:
"голова будет болеть,и вообще к чему цветы, если он и так тут все время"
странная такая..
и судя по тому, как она смотрела на них,я поняла, что в других палатах цветов не вот тебе
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Иногда запрещают цветы в палатах, где "резаные" лежат. Или уж, говорят, следите за свежестью цветочков, не допускайте, чтобы  стояли засохшие, а то и подгнивающие.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 20
А мне нравится когда дарят. Раньше живя с родителями у нас в квартире по несколько букетов стояло с цветами разных комнатах, так как папа выращивал в большом количестве для продажи. А сейчас не хватает цветов( Очень люблю, когда их дарят, вспоминаю детство сразу в ярких цветочных красках)
Сообщений: 11
Очень люблю!
И так нечасто это происходит:(
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Хочу цветы просто так..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 1
Мне кажется цветы любит любая женщина, поэтому я всегда при любой возможности дарю букеты или корзины с цветами.Чтобы не ходить в цветочный магазин,я обычно покупаю в интернет магазине. Просто заказываю по каталогу мне понравившийся букет,доставка быстрая,цветы не дорогие,красивые,дизайнерские.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 11:47)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Пересвет:
Хочу цветы просто так..
повторюсь))  zst
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.