Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы любите опаздывать? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Начинается учебный год zlo
Все как всегда. Таньке в школу к 11-ти. На дорогу нужно около 40 минут. Время 10:05, фея выплывает из ванной с мокрой головой.
Она все время хронически опаздывает. Это диагноз?
Девочки, а вы из опоздунов?
Медаль
Сообщений: 1278
Терпеть не могу опаздывать, но.... увы грешна. Сама себя ненавижу. Если мне к 9-ти на работу, я хоть в 6 ч. встану, хоть в 8ч. все равно опоздаю. В последний момент обязательно найдется какое нибудь важное дело. Или мужикам моим че нить приспичит срочно. А мама говорит, что это во мне бабушкины гены хулиганят.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
бывает....тоже до последнего не могу выйти из дома
зато маман у меня!! вот скажешь:приходи к 2 ,обязательно в 1.30 притащится
я прошлый раз ей сказала:придешь раньше -гулять вокруг дома будешь!!
опоздала на 5 минут laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не люблю и не опаздываю, иногда бывает конечно, но совсем совсем редко. за опоздания не люблю себя)) я лучше приду раньше и подожду, а если не подожду, то рядом погуляю. вот муж у меня опаздывает и часто, я помню как на свиданку, так это значит что я буду его ждать обязательно. я даже помню спецом позже выходила, все одно стояла и ждала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
  я лучше приду раньше и подожду, а если не подожду, то рядом погуляю.
Я такая же. Для меня опоздание - это что-то из разряда катастрофы. Никогда себе не позволяю. Если только какие-то невероятные, никак не зависящие от меня обстоятельства.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я, как и все, опаздывать не люблю и стараюсь приходить вовремя. Но, бывает, конечно, всякое.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И я не опоздун.. laugh но,замечаю,что случается..чет я расслабилась за лето..и детей маленьких нет.а времени становится как-то маловато..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
опоздала на 5 минут
вокруг дома гуляла ...  я редко опаздываю - ну кроме руботы - я туда специально не сильно тороплюсь ))) тем более что меня за опаздание никто не ругает - а так стараюсь конечно вовремя.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.