Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какими своими умениями вы особенно гордитесь? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, чего вы такого умеете, чего не умеет большинство ваших подруг и знакомых? Какими умениями гордитесь?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я наверно знаниями иностранных языков, я даже не горжусь (хотя мне комплименты постоянно делают поэтому) а сама кайфую от этого когда можно на разных языках с разными людьми поговорить, как-то открывает возможности общения, ну и постоянно совершенствую, учу дальше, это прям мое. у меня приятель, ученый, работает в университете, он знает в совершенстве английский и испанский, на этих языках он преподает, пишет научные статьи, читает лекции и постоянно путешествует и участвует в различных конференциях и сам их проводит, вот у кого куча впечатлений которыми он и делится со мной. хотя к умениям это не совсем относится но все же!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
похоже я одна на форуме умениями горжусь, лучше б молчала да поздно laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня нет умений, вот таким как знание языков я бы тоже гордилась
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
не знаю,умение ли это,но
судя по тому ,что это вызывает восхищение окружающих,все же какое-то умение
это скорость..я все делаю ооочень быстро
я могу делать несколько дел одновременно без потери качества
хотя мою маму раздражает что :"я мечусь как очумелая"
создается впечатление,что вокруг меня какой-то хаос
но когда я закончу,все лежит на своих местах,помыто, приготовлено и вкусно пахнет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Посмею присоединиться. Я, по-моему, тоже делаю всё быстро, особенно в кухне. Мою и ставлю на место использованную при готовке  посуду сразу, поэтому когда выключаю плиту, мне не надо ещё и уборкой заниматься. Всё готово и чисто вокруг.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне кажется.что я с возрастом наоборот,стала делать все медленнее..а вот раньше металась-одновременно могла кучу дел делать..сейчас ленюсь..больше хвалиться.вроде и нечем..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Посмею присоединиться
четно говоря,не представляю тебя в метеорном состоянии laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Я, по-моему, тоже делаю всё быстро, особенно в кухне
я не то чтобы быстро но одновременно несколько дел тоже делаю, это необходимость, как можно быстрее неприятную работу закончить и завалиться с компом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну и я присоединюсь))) Люблю побыстрее со всем разделаться, поэтому делаю все быстро и одновременно. Качество от этого не страдает. Вообще живу в быстром ритме.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
четно говоря,не представляю тебя в метеорном состоянии
  Никогда, что ли? Или только сейчас? Не то чтобы метеорное состояние, но быстро готовлю и убираю  точно. А ты меня какой представляешь? Кряхтящей, неповоротливой, на негнущихся ногах, переваливающейся с боку на бок приходьбе?! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Кряхтящей, неповоротливой, на негнущихся ногах, переваливающейся с боку на бок приходьбе?!
это прям моя картина!! rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Хороша! smile Ну, у тебя это временно, а ежели у меня бы было, то это уже навсегда. Пока держусь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
это прям моя картина!!
Sava:
Хороша!
Прям представила.. rofl
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.