Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В каком возрасте глаза становятся карими? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Танька родилась с очень светлыми, почти прозрачными глазами. Зелень в них начала проявляться уже после 2-х лет.
А Ромка родился с какими-то серо-синими глазами. Я думала, что раз цвет насыщенный, то они скоро станут карими. Но пока они посветлели от зрачка немного, карего оттенка нет.
В каком возрасте глаза карими могут стать?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой..не знаю...у нас все голубоглазые
хотя нет..Павлик какой-то другой..кстати,а какие у него глаза?? scratch
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а с чего вдруг ты думаешь про карие? может твои гены доминанты))) я слышала что и после 3х лет могут поменяться и цвет глаз и цвет волос.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
ой..не знаю...у нас все голубоглазые
а у нас 2/2)) Андрей мой цвет глаз получил - серо-голубые, а Ваня папины- серо-зеленые. в зависимости от настроения у меня и у детей цвет может меняться, а у папы нет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
кстати,а какие у него глаза??
Сходи, посмотри))

Оксана:
а с чего вдруг ты думаешь про карие? может твои гены доминанты))) я слышала что и после 3х лет могут поменяться и цвет глаз и цвет волос.
Оксан, я хочу как раз, чтобы у него мой цвет глаз был))) Просто думаю, карий пигмент сильный, он довольно рано должен проявиться.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
у меня и у детей цвет может меняться
У нас тоже с Татьяной меняется. Но у нее все же больше зелени в глазах, а у меня бирюзы.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Сходи, посмотри))
его нет..сходила бы!!
придет-гляну
я когда ногти последний раз делала не у своей,там ребенок был
3 месяца,девочка.. глаза прям вишни
хотя конечно они армяне laugh  laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне кажется к году уже должен проявиться, а если нет, так все шансы, что будет светлоглазый))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот Ромке и год. Глаза так и остались насыщенного серо-синего цвета. Вероятно, такими уже и останутся.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Глаза так и остались насыщенного серо-синего цвета. Вероятно, такими уже и останутся.
да,Ань,уже останутся..я так радовалась.когда у Артема глаза не поменялись.а остались серо-голубыми))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
я так радовалась.когда у Артема глаза не поменялись.а остались серо-голубыми))
Ну что-то должно было Артему и от папы достаться)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Ну что-то должно было Артему и от папы достаться)
ага..а еще у него хорошие густые волосы от мужа,вьющиеся.когда отрастают))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тоже хорошее наследство.
У нас Роме от папы три волосины достались) Хорошо, что он не девочка.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
моим и от меня и от папы волосы достались. а у мелкого смотрю когда не стриженные, то под шапкой или кепкой волной начинают лежать, вот жду - за курчавятся или нет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас прям вышел спор,какие глаза будут у Ангелинки
у Юлиной мамы светлые,у папы темные и она  в него
ну у нас понятно какие.. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.