Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Беженцы [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
А что это мы молчим о том, что в мире творится?
как вам массовое переселение народов??
особенно Ира должна "радоваться" перспективе
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 11:14)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
особенно Ира должна "радоваться" перспективе
я радуюсь вместе с нашим интернетом. dance а здесь что об этом писать? вас это никак не коснется, у нас проблемы а не у вас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а чего за них говорить? за что боролись.....как говорится. вымирающая Европа обновится, да так обновится...а в принципе все это печально и страшно, как и украина(. я все жду когда они в америку ломанут, а то что - то эти уроды замутили и в сторонке остались.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
вас это никак не коснется, у нас проблемы а не у вас.
Ир, ну наши управленцы уже желтый свет им дали, осталось зеленого дождаться. и в перед
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
Ир, ну наши управленцы уже желтый свет им дали
кому-им?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
кому-им?
беженцам, кому ж еще.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
беженцам, кому ж еще.
никогда не поверю что Россия сирийцев будет принимать. они же не охренели.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
никогда не поверю что Россия сирийцев будет принимать. они же не охренели.
я бы тоже не поверила, но заявление было сделано, на каких то там условиях конечно.
устати, хозяин нашего холдинга сириец))вся его семья тут и в руководстве))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  хозяин нашего холдинга сириец))вся его семья тут и в руководстве))
ну это хорошо интегрированный человек, работающий, платящий налоги. я против таких беженцев ничего не имею.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
  наши управленцы уже желтый свет им дали,
кто и когда? не слышала!
не верю,что Россия откроет границы: добро пожаловать милые гости,вот вам пособие и крыша над головой!
если только в Сибирь работать отправят,а кто не работает-тот не ест!
Оксана:
когда они в америку ломанут,
я тоже жду..да жаль на надувных лодках не доберешься туда!!
может их Меркель в самолет загрузит и вперед!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а здесь что об этом писать? вас это никак не коснется, у нас проблемы а не у вас.
странно...мы только свои личные проблемы обсуждаем?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
если только в Сибирь работать отправят
Сюда они точно не поедут)
Во всем мире Сибирь - это что-то нарицательное, синоним вечной мерзлоты)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
кто и когда? не слышала!
на той неделе, я не помню кто, в новостях показали. я переключила, но про определенные условия услышала точно, еще ограничение по кол-ву.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне так жаль этих людей..сколько гибнет..с детками..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Жалко детей, но посмотрите сколько молодых мужиков "прибежало"! Среди них полно "засланных казачков", что может выйти боком не только гостеприимной Германии, но и всей Европе, а чуть позже и миру. Жутко представить перспективу. Они уже начинают громко возмущаться короткими, на их взгляд, юбками местных девчонок, а когда какой-то статус получат что они творить будут?! В паранджу всех оденут и заставят кричать по каждому поводу "Аллах акбар"! Просто убивает, что США опять в стороне и ни за что не отвечают.Ещё и обвиняют Россию в этом "цунами беженцев".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 14:43)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.