Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эпидемия гриппа [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас нынче рано началась. У Татьяны половина класса болеют уже. Она вот присоединилась(((
Девочки, у вас как?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и у меня болеют ученики...4 штуки
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Девочки, у вас как?
пока никто не болеет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну грипп не грипп пару дней я ходила с заложенным носом и общим херовым самочувствием - таблетками закидалась - теперь нормально, в институте у малой все тоже нормально вроде - но у нас и тепло то +25 , пару дней подержались морозы (+18 ) и опять до конца месяца солнышко обещают
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Только что слышала, что если ребёнок раз 10 в год болеет (насморк, горло, температура), то это нормально, это значит, что иммунитет борется, то есть адекватно отвечает на вторжение вирусов. А если 2 раза в год тяжело болеет (гнойная пневмония, гнойная ангина и др.), то это уже вопросы сильно ослабленного иммунитета.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  если ребёнок раз 10 в год болеет (насморк, горло, температура), то это нормально,
Sava:
. А если 2 раза в год тяжело болеет
а если за 2 года ребенок ни разу не болел? shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а если за 2 года ребенок ни разу не болел?
Тогда однозначно организм очень крепкий.
Люда писала о том, что 10 раз по чуточке болеть гораздо лучше, чем пару раз в год, но с грозными осложнениями.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тут пару дней думала, что башка болит от недосыпа, а трясет, т.к.дома дубак. Саша говорит, что дома не так уж и холодно. Я накричала на него, что ему может и нормально, а я мерзлячка. В итоге он меня с грехом пополам заставил температуру смерить. За 1 минуту 38.2 набежала. Потом Ромка разревелся и я мерить больше не стала. Да собственно все уже понятно(((
Только этого мне сейчас не доставало.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это Танька вирус приволокла...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  что 10 раз по чуточке болеть гораздо лучше, чем пару раз в год, но с грозными осложнениями.
у меня Наташа в 3 года как в сад пошла так каждый месяц и болела, потом адаптировалась и перестала. Младшая болела как родилась пока не адаптировалась. потом простудными не болели.
у меня сколько детей у знакомых в России есть они все постоянно болеют, вот как Люда пишет по 10 раз в году, это вообще ненормально

Ариана:
  Саша говорит, что дома не так уж и холодно. Я накричала на него,
а нафига орешь на него? laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
вот как Люда пишет по 10 раз в году, это вообще ненормально
это не Люда..это Е.М. вчера вещала laugh
типа,ничего страшного,если дети часто болеют,закаляются они так
главное,чтоб не сильно..а сопли кашель-норма!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Только этого мне сейчас не доставало.
Ань,как состояние сейчас? как Ромка?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Светик, Ромка пока нормально. Мы с Сашей усиленно лечимся. Саша тоже заболел.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
а если за 2 года ребенок ни разу не болел?
  Ой, Ир, тогда плохо дело![
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, нет, без масок. Что с них толку, если я первых два самых заразных дня так проходила. Саша просто вчера ограничил с Ромкой общение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.